Fachkoordination: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aiven (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aiven (Diskussion | Beiträge) K Aiven verschob die Seite FachkoordinatorInnen nach Fachkoordination |
||
| (7 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable | {| class="wikitable" | ||
! Fachkoordination | ! Fachkoordination | ||
! Name | ! Name | ||
! Kontakt | ! Kontakt | ||
|- | |- | ||
| Kommissions- & Gremienarbeit | | Kommissions- & Gremienarbeit | ||
| | |<span style="color:red">nicht besetzt</span> | ||
| | | style="text-align: right;" |[[Studierendenrat|Sprecher*in für Internes]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| Referate | | Referate | ||
| Sebastian Weinreich | | Sebastian Weinreich | ||
| style="text-align: right;" | sebastian.weinreich@stura-md.de | | style="text-align: right;" | sebastian.weinreich@stura-md.de | ||
|- | |||
| Beauftragte | |||
|<span style="color:red">nicht besetzt</span> | |||
| style="text-align: right;" |[[Studierendenrat|Sprecher*in für Internes]] | |||
|- | |||
| Fachschaftsarbeit | |||
| Till Eisenberger | |||
| style="text-align: right;" | till.eisenberger@stura-md.de | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 28. November 2019, 19:28 Uhr
| Fachkoordination | Name | Kontakt |
|---|---|---|
| Kommissions- & Gremienarbeit | nicht besetzt | Sprecher*in für Internes |
| Referate | Sebastian Weinreich | sebastian.weinreich@stura-md.de |
| Beauftragte | nicht besetzt | Sprecher*in für Internes |
| Fachschaftsarbeit | Till Eisenberger | till.eisenberger@stura-md.de |