IT-Ausstattung/Website Design: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Stura Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Michel (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Michel (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 6: Zeile 6:
! width="80pt" | Name !! Foto !! Preis  !!  Bemerkung
! width="80pt" | Name !! Foto !! Preis  !!  Bemerkung
|-
|-
| [http://para.llel.us/themes/salutation-wp/ Salutation] || [[Datei:wp-salutation.jpg|miniatur ]] || [http://themeforest.net/item/salutation-wordpress-buddypress-theme/548199?sso?WT.ac=search_item&WT.seg_1=search_item&WT.z_author=Parallelus 60 $] ||  
| [http://para.llel.us/themes/salutation-wp/ Salutation] || [[Datei:wp-salutation.jpg|rahmenlos]] || [http://themeforest.net/item/salutation-wordpress-buddypress-theme/548199?sso?WT.ac=search_item&WT.seg_1=search_item&WT.z_author=Parallelus 60 $] ||  
|-
|-
| [http://satoristudio.net/sensei/ Sensei]|| [[Datei:wp-sensei.png|miniatur ]]  || [http://themeforest.net/item/sensei-personal-and-professional-wordpress-theme/3236538 45 $]||  
| [http://satoristudio.net/sensei/ Sensei]|| [[Datei:wp-sensei.png|rahmenlos ]]  || [http://themeforest.net/item/sensei-personal-and-professional-wordpress-theme/3236538 45 $]||  
|-
|-
| [http://temashdesign.com/progress/ Progress]|| [[Datei:wp-progress.jpg|miniatur ]]|| [http://themeforest.net/item/progress-responsive-multipurpose-theme/3271141 45$] ||  
| [http://temashdesign.com/progress/ Progress]|| [[Datei:wp-progress.jpg|rahmenlos ]]|| [http://themeforest.net/item/progress-responsive-multipurpose-theme/3271141 45$] ||  
|-
|-
| [http://html.orange-idea.com/commander/ Commander] || [[Datei:wp-commander.jpg|miniatur ]]||[http://themeforest.net/item/commander-responsive-multipurpose-theme/3034314?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=OrangeIdea 45$] ||  
| [http://html.orange-idea.com/commander/ Commander] || [[Datei:wp-commander.jpg|rahmenlos ]]||[http://themeforest.net/item/commander-responsive-multipurpose-theme/3034314?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=OrangeIdea 45$] ||  
|-
|-
| || || ||  
| [http://www.wpexplorer.me/premium/beta/ Beta] || [[Datei:wp-beta.png|rahmenlos ]]|| [http://themeforest.net/item/beta-clean-corporate-wordpress-theme/2792443?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=WPExplorer 45$]||  
|-
|-
| || || ||  
| [http://demo.themedev.me/wordpress_themes/incipiens/ Incipies]|| [[Datei:wp-incipies.jpg|rahmenlos ]]|| [http://themeforest.net/item/incipiens-responsive-portfolio-wordpress-theme/2762691?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=mad_dog 40 $]||  
|-
|-
| || || ||  
| [http://theme.phowebstudio.com/lion/ Lion]|| [[Datei:wp-lion.png|rahmenlos ]]|| [http://themeforest.net/item/lion-clean-modern-wordpress-theme/2773086?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=PWvintage 40$]||  
|-
|-
| || || ||  
| [http://themeforest.unitedthemes.com/wpversions/aries/ Aries]|| [[Datei:wp-aries.jpg|rahmenlos ]] || [http://themeforest.net/item/aries-responsive-business-wordpress-theme/2657035?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=UnitedThemes 40$]||
|-
| [http://themes.goodlayers.com/coporlio/ Coporlio]|| [[Datei:wp-coporlio.png|rahmenlos ]] || [http://themeforest.net/item/coporlio-feature-rich-wordpress-theme-/2800786?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=GoodLayers 45$]  ||
|-
| [http://themes.slicetheme.com/timus/ Timus] || [[Datei:wp-timus.png|rahmenlos ]] || [http://themeforest.net/item/timus-responsive-business-wordpress-theme/2358160?ref=designiter 35$] || Favorit Michel
|-
| [http://bitpublimedia.ro/themeforest/complete-wp/ Complete WP] || [[Datei:wp-completewp.png|rahmenlos ]] || [http://themeforest.net/item/complete-wp-business-corporate-wordpress-theme/2634942?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=bitpub 40$] ||
|-
| [http://wpscientist.com/themes/area53/ Area53]|| [[Datei:wp-area53.png|rahmenlos ]] ||[http://themeforest.net/item/area53-a-responsive-html5-wordpress-theme/2538737 50$]  ||
|-
| [http://themes.jvanoel.com/brainstorm/ Brainstorm] ||  [[Datei:wp-brainstorm.jpg|rahmenlos ]] || [http://themeforest.net/item/brainstorm-pushing-the-limits/163408 50$]||  
|-
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 7. November 2012, 22:52 Uhr

Vorschläge

HINWEIS: Diese Seite befindet sich im Aufbau


Name Foto Preis Bemerkung
Salutation 60 $
Sensei 45 $
Progress 45$
Commander 45$
Beta 45$
Incipies 40 $
Lion 40$
Aries 40$
Coporlio 45$
Timus 35$ Favorit Michel
Complete WP 40$
Area53 50$
Brainstorm 50$