Fachkoordination: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Fachkoordination 15/16!! Name !! Hochschulgruppe !! Kontakt | ! Fachkoordination 15/16!! Name !! Hochschulgruppe !! Kontakt | ||
|- | |- | ||
|Kommission- und Gremienarbeit ([[Kommissionen/Gremien]]) || Lukas Wien || human agents || Lukas.wien@stura-md.de | |Kommission- und Gremienarbeit ([[Kommissionen/Gremien]]) || Lukas Wien || human agents || Lukas.wien@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Referate || Lisa Klemm|| OLLi || lisa.klemm@stura-md.de | | Referate || Lisa Klemm|| OLLi || lisa.klemm@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Fachschaftsarbeit || Lisa Schwarze || human agents || fachschaften@stura-md.de | | Fachschaftsarbeit || Lisa Schwarze || human agents || fachschaften@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Studentische Organisationen ([[Magdeburger Runde]]) || Enrico Smolarek || L-Ing || enrico.smolarek@stura-md.de | | Studentische Organisationen ([[Magdeburger Runde]]) || Enrico Smolarek || L-Ing || enrico.smolarek@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Gremienwahlen || || || | | Gremienwahlen || || || | ||
|- | |- | ||
! Fachkoordination 14/15!! Name !! Hochschulgruppe !! Kontakt | |||
|- | |- | ||
| | |Kommission- und Gremienarbeit ([[Kommissionen/Gremien]]) || Lisa Schwarze || human agents || Lisa.Schwarze@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| | | Referate || Franziska Rath || GHG|| | ||
|- | |- | ||
| | | Fachschaftsarbeit || Alexander Hönsch || human agents || fachschaften@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Gremienwahlen || Tim Gerrits || GHG || Tim.Gerrits@stura-md.de | | Studentische Organisationen ([[Magdeburger Runde]]) || Robert Wolfram || L-Ing || robert.wolfram@stura-md.de | ||
|- | |||
| Gremienwahlen || Tim Gerrits || GHG || Tim.Gerrits@stura-md.de | |||
|} | |||
Version vom 9. Juli 2015, 10:33 Uhr
Zurück zu AnsprechpartnerInnen
| Fachkoordination 15/16 | Name | Hochschulgruppe | Kontakt |
|---|---|---|---|
| Kommission- und Gremienarbeit (Kommissionen/Gremien) | Lukas Wien | human agents | Lukas.wien@stura-md.de |
| Referate | Lisa Klemm | OLLi | lisa.klemm@stura-md.de |
| Fachschaftsarbeit | Lisa Schwarze | human agents | fachschaften@stura-md.de |
| Studentische Organisationen (Magdeburger Runde) | Enrico Smolarek | L-Ing | enrico.smolarek@stura-md.de |
| Gremienwahlen | |||
| Fachkoordination 14/15 | Name | Hochschulgruppe | Kontakt |
| Kommission- und Gremienarbeit (Kommissionen/Gremien) | Lisa Schwarze | human agents | Lisa.Schwarze@stura-md.de |
| Referate | Franziska Rath | GHG | |
| Fachschaftsarbeit | Alexander Hönsch | human agents | fachschaften@stura-md.de |
| Studentische Organisationen (Magdeburger Runde) | Robert Wolfram | L-Ing | robert.wolfram@stura-md.de |
| Gremienwahlen | Tim Gerrits | GHG | Tim.Gerrits@stura-md.de |