Beschlussdokumentation/2016: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable sortable mw-datatable float-left" | {| class="wikitable sortable mw-datatable float-left" | ||
! width="80pt" | Datum !! Beschluss ID !! Gremium !! Art !! Titel !! antrag. Organisation !! Verantwortlicher !! Deadline !! Titel !!Betrag | ! width="80pt" | Datum !! Beschluss ID !! Gremium !! Art !! Titel !! antrag. Organisation !! Verantwortlicher !! Deadline !! Titel !! Betrag !! Bemerkung | ||
|- | |- | ||
| 2016-01-07|| [[Sitzung/2015-01-07#|2016-01-07#]] || {{Stura}} || A7 || || || || | | 2016-01-21|| [[Sitzung/2015-01-21#3Lange Nacht der aufgeschobenen Hausarbeiten - für Studierende aller Fachrichtungen|2016-01-21#3]] || {{Stura}} || A7 || Lange Nacht der aufgeschobenen Hausarbeiten - für Studierende aller Fachrichtungen || || Ramon Schroeder || 04.06.2016 || 63060 || 300,00 € || || | ||
|- | |||
| 2016-01-21|| [[Sitzung/2015-01-21#4Winter Cricket Clash 2016|2016-01-21#4]] || {{Stura}} || A7 || Winter Cricket Clash 2016|| || Muhammed Inam Ullah Khan || 18.04.2016 || 63060 || 205,00 € || || | |||
|- | |||
| 2016-01-21|| [[Sitzung/2015-01-21#53. Magdeburger Unihockey-Studierendenmeisterschaft|2016-01-21#5]] || {{Stura}} || A7 || 3. Magdeburger Unihockey-Studierendenmeisterschaft || || Jonathan Mischke || 31.04.2016 || 63060 || 100,00 € || || | |||
|- | |||
| 2016-01-21|| [[Sitzung/2015-01-21#6blockMD - Informationsstruktur für den 15./16.01.|2016-01-21#6]] || {{Stura}} || A7 || blockMD - Informationsstruktur für den 15./16.01. || blockMD || Bettina Heyder || 17.04.2016 || 63060 || 200,00 € || || | |||
|- | |||
! width="80pt" | Datum !! Beschluss ID !! Gremium !! Art !! Titel !! antrag. Organisation !! Verantwortlicher !! Deadline !! Titel !! Betrag !! Bemerkung | |||
|- | |||
| 2016-01-07|| [[Sitzung/2015-01-07#5Team RobOTTO|2016-01-07#5]] || {{Stura}} || A7 || Team RobOTTO || || Lea Pusch || 05.10.2016 || 63060 || 1000,00 € || || | |||
|- | |||
| 2016-01-07|| [[Sitzung/2015-01-07#7Indian Night 2016|2016-01-07#7]] || {{Stura}} || A7 || Indian Night 2016 || || Diwakaran Raj || 10.04.2016 || 63060 || 615,00 € || || | |||
|- | |- | ||
Version vom 31. Januar 2016, 11:08 Uhr
| Datum | Beschluss ID | Gremium | Art | Titel | antrag. Organisation | Verantwortlicher | Deadline | Titel | Betrag | Bemerkung | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-01-21 | 2016-01-21#3 | Studierendenrat | A7 | Lange Nacht der aufgeschobenen Hausarbeiten - für Studierende aller Fachrichtungen | Ramon Schroeder | 04.06.2016 | 63060 | 300,00 € | |||
| 2016-01-21 | 2016-01-21#4 | Studierendenrat | A7 | Winter Cricket Clash 2016 | Muhammed Inam Ullah Khan | 18.04.2016 | 63060 | 205,00 € | |||
| 2016-01-21 | 2016-01-21#5 | Studierendenrat | A7 | 3. Magdeburger Unihockey-Studierendenmeisterschaft | Jonathan Mischke | 31.04.2016 | 63060 | 100,00 € | |||
| 2016-01-21 | 2016-01-21#6 | Studierendenrat | A7 | blockMD - Informationsstruktur für den 15./16.01. | blockMD | Bettina Heyder | 17.04.2016 | 63060 | 200,00 € | ||
| Datum | Beschluss ID | Gremium | Art | Titel | antrag. Organisation | Verantwortlicher | Deadline | Titel | Betrag | Bemerkung | |
| 2016-01-07 | 2016-01-07#5 | Studierendenrat | A7 | Team RobOTTO | Lea Pusch | 05.10.2016 | 63060 | 1000,00 € | |||
| 2016-01-07 | 2016-01-07#7 | Studierendenrat | A7 | Indian Night 2016 | Diwakaran Raj | 10.04.2016 | 63060 | 615,00 € |