Beauftragungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| Nachhaltigkeit|| Frank Rohde || GHG || frank.rohde@st.ovgu.de | | Nachhaltigkeit|| Frank Rohde || GHG || frank.rohde@st.ovgu.de | ||
|- | |||
| Gleichstellung || Bettina Heyder || GHG || bettina.heyder@stura-md.de || - | |||
|- | |- | ||
| Datenschutz || Henning Venghaus || GHG || henning.venghaus@stura-md.de | | Datenschutz || Henning Venghaus || GHG || henning.venghaus@stura-md.de | ||
Version vom 16. November 2016, 14:01 Uhr
Zurück zu AnsprechpartnerInnen
| Beauftragung | Name | Hochschulgruppe | Kontakt | |
|---|---|---|---|---|
| Familienfreundliche Universität | Marcel Schlarb | OLLI | marcel.schlarb@stura-md.de | |
| Durchführung von Seminaren | Lisa Klemm | OLLI | lisa.klemm@stura-md.de | |
| Studentische Clubs / Kuratorium Festung Mark | Stephan Pham | GHG | stephan.pham@st.ovgu.de | |
| Psychosoziale Studierendenberatung | Paulina Persch | GHG | paulina.persch@stura-md.de | |
| Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen | Marcel Schlarb | OLLI | marcel.schlarb@stura-md.de | |
| Kommunikation mit anderen Hochschulen | Alexander Hönsch | human agents | alexander.hoensch@stura-md.de | |
| Kassenprüfung | Christian Grundlach | L-Ing | christian.gundlach@st.ovgu.de | |
| Kassenprüfung | Felix Mertin | human agents | felix.mertin@st.ovgu.de | |
| Nachhaltigkeit | Frank Rohde | GHG | frank.rohde@st.ovgu.de | |
| Gleichstellung | Bettina Heyder | GHG | bettina.heyder@stura-md.de | - |
| Datenschutz | Henning Venghaus | GHG | henning.venghaus@stura-md.de | |
| Konferenz der Studierendenschaften KSSA | - | - | - | |
| Zeichnungsberechtigter | Felix Langer | GHG | felix.langer@stura-md.de |