Studierendenrat: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aiven (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Aiven (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Zurück zu [[AnsprechpartnerInnen]] == | == Zurück zu [[AnsprechpartnerInnen]] == | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Amt/Mandat | ! Amt/Mandat !! Name !! Hochschulgruppe !! Kontakt !! Vorstand | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || Alexander Hönsch || GHG || | | Studierendenrat || Alexander Hönsch || GHG || style="text-align:right;"|alexander.hoensch@stura-md.de || {{Box rot || Sprecher für Öffentliches }} | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || Kris Jürgens || GHG || kris.juergens@stura-md.de || | | Studierendenrat || Kris Jürgens || GHG || style="text-align:right;"|kris.juergens@stura-md.de || {{Box rot || Sprecher für Finanzen }} | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || Annemarie Krebs || OLLi || style="text-align:right;"|annemarie.krebs@stura-md.de || {{Box rot || Sprecherin für Internes }} | |||
| Studierendenrat || Annemarie | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || | | Studierendenrat || Imke Sich || GHG || style="text-align:right;"|imke.sich@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || | | Studierendenrat || Milena Zumbeck || GHG || style="text-align:right;"|milena.zumbeck@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || Daniel Thyen || RCDS || daniel.thyen@stura-md.de | | Studierendenrat || Maurice Linke || GHG || style="text-align:right;"|maurice.linke@stura-md.de | ||
|- | |||
| Studierendenrat || Annemarie Utke || OLLi || style="text-align:right;"|annemarie.utke@stura-md.de | |||
|- | |||
| Studierendenrat || Jasmin Heinze || Liste der Wiwis || style="text-align:right;"|jasmin.heinze@stura-md.de | |||
|- | |||
| Studierendenrat || Till Eisenberger || Liste der Wiwis || style="text-align:right;"|till.eisenberger@stura-md.de | |||
|- | |||
| Studierendenrat || Tessa Zander || HA/ L-Ing || style="text-align:right;"|tessa.zander@stura-md.de | |||
|- | |||
| Studierendenrat || Alexandra Grube || HA/ L-Ing || style="text-align:right;"|alexa.grube@stura-md.de | |||
|- | |||
| Studierendenrat || Janine Zöllner || HA/ L-Ing || style="text-align:right;"|janine.zoellner@stura-md.de | |||
|- | |||
| Studierendenrat || Till Isenhuth || HA/ L-Ing || style="text-align:right;"|till.isenhuth@stura-md.de | |||
|- | |||
| Studierendenrat || Tobias Wallrath || Juso-HSG || style="text-align:right;"|tobias.wallrath@stura-md.de | |||
|- | |||
| Studierendenrat || Daniel Thyen || RCDS || style="text-align:right;"|daniel.thyen@stura-md.de | |||
|} | |} | ||
Version vom 31. Oktober 2018, 12:33 Uhr
Zurück zu AnsprechpartnerInnen
| Amt/Mandat | Name | Hochschulgruppe | Kontakt | Vorstand |
|---|---|---|---|---|
| Studierendenrat | Alexander Hönsch | GHG | alexander.hoensch@stura-md.de | Sprecher für Öffentliches
|
| Studierendenrat | Kris Jürgens | GHG | kris.juergens@stura-md.de | Sprecher für Finanzen
|
| Studierendenrat | Annemarie Krebs | OLLi | annemarie.krebs@stura-md.de | Sprecherin für Internes
|
| Studierendenrat | Imke Sich | GHG | imke.sich@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Milena Zumbeck | GHG | milena.zumbeck@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Maurice Linke | GHG | maurice.linke@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Annemarie Utke | OLLi | annemarie.utke@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Jasmin Heinze | Liste der Wiwis | jasmin.heinze@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Till Eisenberger | Liste der Wiwis | till.eisenberger@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Tessa Zander | HA/ L-Ing | tessa.zander@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Alexandra Grube | HA/ L-Ing | alexa.grube@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Janine Zöllner | HA/ L-Ing | janine.zoellner@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Till Isenhuth | HA/ L-Ing | till.isenhuth@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Tobias Wallrath | Juso-HSG | tobias.wallrath@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Daniel Thyen | RCDS | daniel.thyen@stura-md.de |