Studierendenrat: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aiven (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! | ! Vorname | ||
! Nachname | |||
! Liste | |||
! Kontakt | |||
! Vorstand | |||
|- | |- | ||
| | | Hannes | ||
| Wiedemann | |||
| LHG | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Till | ||
| Eisenberger | |||
| LdW | |||
| style="text-align: right;" | till.eisenberger@stura-md.de | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Jennifer | ||
| Gödecke | |||
| LdW | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Sebastian | ||
| Weinreich | |||
| OLLi | |||
| | |||
| style="background-color: #f7e3e5;" | Sprecher für Öffentliches | |||
|- | |- | ||
| | | Maurice | ||
| Thiele | |||
| OLLi | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Philipp | ||
| Le | |||
| JFK | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Alisa | ||
| Noll | |||
| JFK | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Lukas | ||
| Hüsgen | |||
| JFK | |||
| style="text-align: right;" | lukas.huesgen@stura-md.de | |||
| style="background-color: #f7e3e5;" | Sprecher für Internes | |||
|- | |- | ||
| | | Till | ||
| Isenhuth | |||
| FAIRfin+GHG | |||
| style="text-align: right;" | till.isenhuth@stura-md.de | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Lisabeth | ||
| Kiel | |||
| FAIRfin+GHG | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Claudius | ||
| Grimm | |||
| FAIRfin+GHG | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Jan | ||
| Vorbrodt | |||
| FAIRfin+GHG | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Kris | ||
| Jürgens | |||
| FAIRfin+GHG | |||
| style="text-align: right;" | kris.juergens@stura-md.de | |||
| style="background-color: #f7e3e5;" | Sprecher für Finanzen | |||
|- | |- | ||
| | | David | ||
| Magnus Henriques | |||
| FAIRfin+GHG | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Knut | |||
| Jürgens | |||
| FAIRfin+GHG | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 9. Juli 2019, 13:02 Uhr
| Vorname | Nachname | Liste | Kontakt | Vorstand |
|---|---|---|---|---|
| Hannes | Wiedemann | LHG | ||
| Till | Eisenberger | LdW | till.eisenberger@stura-md.de | |
| Jennifer | Gödecke | LdW | ||
| Sebastian | Weinreich | OLLi | Sprecher für Öffentliches | |
| Maurice | Thiele | OLLi | ||
| Philipp | Le | JFK | ||
| Alisa | Noll | JFK | ||
| Lukas | Hüsgen | JFK | lukas.huesgen@stura-md.de | Sprecher für Internes |
| Till | Isenhuth | FAIRfin+GHG | till.isenhuth@stura-md.de | |
| Lisabeth | Kiel | FAIRfin+GHG | ||
| Claudius | Grimm | FAIRfin+GHG | ||
| Jan | Vorbrodt | FAIRfin+GHG | ||
| Kris | Jürgens | FAIRfin+GHG | kris.juergens@stura-md.de | Sprecher für Finanzen |
| David | Magnus Henriques | FAIRfin+GHG | ||
| Knut | Jürgens | FAIRfin+GHG |