Kommissionen und Gremien: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aiven (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aiven (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 120: | Zeile 120: | ||
| | | | ||
| style="text-align:right;" | | | style="text-align:right;" | | ||
|- | |||
| Kuratorium der Festung Mark | |||
| Stephan Pham | |||
| | |||
| style="text-align: right;" | | |||
|- | |||
| Kulturbeirat des Campustheaters | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | Stud. Mitglied im Kommunikations- & Medienbeirat | | rowspan="2" | Stud. Mitglied im Kommunikations- & Medienbeirat | ||
Version vom 19. Juli 2019, 10:10 Uhr
HINWEIS: Die Stellvertreter*innen sind kursiv markiert.
| Gremium | Name | Hochschulgruppe | Kontakt |
|---|---|---|---|
| Kommission für Studium & Lehre (KSL) | |||
| Planungs- & Haushaltskommission (PHK) | Kris Jürgens | FAIRfin+GHG | kris.juergens@stura-md.de |
| Knut Jürgens | FAIRfin+GHG | knut.juergens@stura-md.de | |
| Studierendenratsvertretung im Senat | |||
| Kommission für Langzeitstudiengebühren | Sebastian Weinreich | OLLi | sebastian.weinreich@stura-md.de |
| Verwaltungsrat des Studentenwerk | |||
| Mensakommission | Jan Vorbrodt | FAIRfin+GHG | jan.vorbrodt@stura-md.de |
| Till Eisenberger | LdW | till.eisenberger@stura-md.de | |
| Till Isenhuth | FAIRfin+GHG | till.isenhuth@stura-md.de | |
| Lukas Hüsgen | JFK | lukas.huesgen@stura-md.de | |
| Beirat des Sprachenzentrums | Stephan Pham | ||
| Till Isenhuth | FAIRfin+GHG | till.isenhuth@stura-md.de | |
| Kommissionen für Geräte & EDV | Till Isenhuth | FAIRfin+GHG | till.isenhuth@stura-md.de |
| Ständiger Ausschuss des Verfahrens bei Gewalt, Bedrohung und sexueller Belästigung durch Studierende |
|||
| Deutschlandstipendium | |||
| Kuratorium der Festung Mark | Stephan Pham | ||
| Kulturbeirat des Campustheaters | |||
| Stud. Mitglied im Kommunikations- & Medienbeirat | |||
| Jury für den Preis der Studierendenschaft | |||