Infostände: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Stura Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Emanuel (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Emanuel (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
13.5. nicht notwendig, da Campus Days mit Dyke and Gay Stand.
Mensavorplatz(1):
Mensavorplatz(1):


Zeile 4: Zeile 6:
! Datum !! 11-12 !!  12-13 !! 13-14 !! 14-15 !! class="unsortable" | Bemerkung
! Datum !! 11-12 !!  12-13 !! 13-14 !! 14-15 !! class="unsortable" | Bemerkung
|-
|-
|13.5 ||  ||  || || ||
| 16.5. || || Emanuel || || ||  
|-
| 16.5. || || || || ||  
|-
|-
| 17.5. || || ||  || ||
| 17.5. || ||Emanuel ||  || ||
|-
|-


Zeile 15: Zeile 15:
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! Datum !! 11-12 !!  12-13 !! 13-14 !! 14-15 !! class="unsortable" | Bemerkung
! Datum !! 11-12 !!  12-13 !! 13-14 !! 14-15 !! class="unsortable" | Bemerkung
|-
|13.5 ||  ||  || || ||
|-
| 16.5. || ||  || || ||  
| 16.5. || ||  || || ||  
|-
|-
| 17.5. || || ||  || ||
| 17.5. || || ||  || ||
|-
|-

Version vom 4. Mai 2011, 21:51 Uhr

13.5. nicht notwendig, da Campus Days mit Dyke and Gay Stand.

Mensavorplatz(1):

Medi-Campus(2):
Datum 11-12 12-13 13-14 14-15 Bemerkung
16.5. Emanuel
17.5. Emanuel
Datum 11-12 12-13 13-14 14-15 Bemerkung 16.5.
17.5.