Beschlussdokumentation/2023: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| 2022-01-26/1 | | 2022-01-26/1 | ||
| Beschluss der Tagesordnung | | Beschluss der Tagesordnung | ||
| | |||
| Angenommen | |||
| | |||
|- | |||
| 2022-01-26/2 | |||
| Freigabe der Fördersumme ÖSHT | |||
| 1.730 € | |||
| Angenommen | |||
| Der Studierendenrat beschließt die Freigabe der Mittel des Beschlusses Nummer 2022-05-12/3 | |||
|- | |||
| 2022-01-26/3 | |||
| Freigabe der Fördersumme Kulturbrücke | |||
| 3.000 € | |||
| Angenommen | |||
| Der Studierendenrat beschließt die Freigabe der Mittel des Beschlusses Nummer 2022-09-1/3. | |||
|- | |||
| 2022-01-26/4 | |||
| Projektförderung Lovkantinchen | |||
| | |||
| Angenommen | |||
| | |||
|- | |||
| 2022-01-26/5 | |||
| | |||
| | |||
| Angenommen | |||
| | |||
|- | |||
| 2022-01-26/6 | |||
| | |||
| | |||
| Angenommen | |||
| | |||
|- | |||
| 2022-01-26/7 | |||
| | |||
| | |||
| Abgelehnt | |||
| | |||
|- | |||
| 2022-01-26/8 | |||
| | |||
| | |||
| Angenommen | |||
| | |||
|- | |||
| 2022-01-26/9 | |||
| | |||
| | |||
| Angenommen | |||
| | |||
|- | |||
| 2022-01-26/10 | |||
| | |||
| | |||
| Angenommen | |||
| | |||
|- | |||
| 2022-01-26/11 | |||
| | |||
| | |||
| Angenommen | |||
| | |||
|- | |||
| 2022-01-26/12 | |||
| | |||
| | |||
| Angenommen | |||
| | |||
|- | |||
| 2022-01-26/13 | |||
| | |||
| | | | ||
| Angenommen | | Angenommen | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 30. Januar 2023, 17:47 Uhr
Legislatur 2022/2023
Sitzung vom 26.01.2023
| Nummer | Titel | Betrag | Ergebnis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|
| 2022-01-26/1 | Beschluss der Tagesordnung | Angenommen | ||
| 2022-01-26/2 | Freigabe der Fördersumme ÖSHT | 1.730 € | Angenommen | Der Studierendenrat beschließt die Freigabe der Mittel des Beschlusses Nummer 2022-05-12/3 |
| 2022-01-26/3 | Freigabe der Fördersumme Kulturbrücke | 3.000 € | Angenommen | Der Studierendenrat beschließt die Freigabe der Mittel des Beschlusses Nummer 2022-09-1/3. |
| 2022-01-26/4 | Projektförderung Lovkantinchen | Angenommen | ||
| 2022-01-26/5 | Angenommen | |||
| 2022-01-26/6 | Angenommen | |||
| 2022-01-26/7 | Abgelehnt | |||
| 2022-01-26/8 | Angenommen | |||
| 2022-01-26/9 | Angenommen | |||
| 2022-01-26/10 | Angenommen | |||
| 2022-01-26/11 | Angenommen | |||
| 2022-01-26/12 | Angenommen | |||
| 2022-01-26/13 | Angenommen |