Kommissionen und Gremien: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „== Zurück zu AnsprechpartnerInnen ==“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Zurück zu [[AnsprechpartnerInnen]] == | == Zurück zu [[AnsprechpartnerInnen]] == | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
! Kommission/Gremium !! Name !! Hochschulgruppe !! Kontakt !!class="unsortable" | | |||
|- | |||
| Senat || Carlo Reifegerste || Juso-HSG || | |||
|- | |||
| Langzeitstudiengebühren || Christian Braune || FIN - Qualität für Alle || christian.braune@farafin.de | |||
|- | |||
| Studium und Lehre || Claudia Böttner || Human Agents || | |||
|- | |||
| Studium und Lehre || Tankred Roth || L.-Ing. || Tankred.Roth@stura-md.de | |||
|- | |||
| Planung und Haushalt || Carlo Reifegerste || Juso-HSG || | |||
|- | |||
| Planung und Haushalt || Michel Vorsprach || L.-Ing || Michel.Vorsprach@stura-md.de | |||
|- | |||
| Geräte und EDV || Anja Bachmann || FIN - Qualität für Alle || Anja.Bachmann@stura-md.de | |||
|- | |||
| Geräte und EDV || Michel Vorsprach || L.-Ing || Michel.Vorsprach@stura-md.de | |||
|- | |||
| Internationaler Club || Johannes Haus || Juso-HSG || | |||
|- | |||
| Internationaler Club || Sophia Schikatis || GHG || Sophia.Schikatis@stura-md.de | |||
|- | |||
| Mensakommission || Kai Wächter || GHG || | |||
|- | |||
| Universitätsbibliothek || Tankred Roth || L.-Ing. || Tankred.Roth@stura-md.de | |||
|- | |||
| Gleichstellung || Sarah Mainka || GHG || Sarah.Mainka@stura-md.de | |||
|- | |||
| Sprachenzentrum|| Theresa Jakuszeit || Juso-HSG || | |||
|- | |||
| Datenschutz AK || Michel Vorsprach || L.-Ing || Michel.Vorsprach@stura-md.de | |||
|- | |||
| Datenschutz AK || Kai Friedrich || FIN - Qualität für Alle || Kai.Friedrich@stura-md.de | |||
|- | |||
| Bündnis gegen Rechts|| Julia Lapawczyk || GHG || Julia.Lapawczyk@stura-md.de | |||
|- | |||
|-|} | |||
Version vom 10. Juli 2011, 17:34 Uhr
Zurück zu AnsprechpartnerInnen
| Kommission/Gremium | Name | Hochschulgruppe | Kontakt | |
|---|---|---|---|---|
| Senat | Carlo Reifegerste | Juso-HSG | ||
| Langzeitstudiengebühren | Christian Braune | FIN - Qualität für Alle | christian.braune@farafin.de | |
| Studium und Lehre | Claudia Böttner | Human Agents | ||
| Studium und Lehre | Tankred Roth | L.-Ing. | Tankred.Roth@stura-md.de | |
| Planung und Haushalt | Carlo Reifegerste | Juso-HSG | ||
| Planung und Haushalt | Michel Vorsprach | L.-Ing | Michel.Vorsprach@stura-md.de | |
| Geräte und EDV | Anja Bachmann | FIN - Qualität für Alle | Anja.Bachmann@stura-md.de | |
| Geräte und EDV | Michel Vorsprach | L.-Ing | Michel.Vorsprach@stura-md.de | |
| Internationaler Club | Johannes Haus | Juso-HSG | ||
| Internationaler Club | Sophia Schikatis | GHG | Sophia.Schikatis@stura-md.de | |
| Mensakommission | Kai Wächter | GHG | ||
| Universitätsbibliothek | Tankred Roth | L.-Ing. | Tankred.Roth@stura-md.de | |
| Gleichstellung | Sarah Mainka | GHG | Sarah.Mainka@stura-md.de | |
| Sprachenzentrum | Theresa Jakuszeit | Juso-HSG | ||
| Datenschutz AK | Michel Vorsprach | L.-Ing | Michel.Vorsprach@stura-md.de | |
| Datenschutz AK | Kai Friedrich | FIN - Qualität für Alle | Kai.Friedrich@stura-md.de | |
| Bündnis gegen Rechts | Julia Lapawczyk | GHG | Julia.Lapawczyk@stura-md.de |