Beschlussdokumentation/2012: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Michel (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Michel (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:Ampel_liegend_rot.svg|40px|wird nicht umgesetzt]] |||| Der Beschluss wird nicht umgesetzt | |[[Datei:Ampel_liegend_rot.svg|40px|wird nicht umgesetzt]] |||| Der Beschluss wird nicht umgesetzt | ||
|- | |||
| A4 |||| Antrag A4 Sozialdarlehen | |||
|- | |||
| A5 |||| Antrag A4 Sozialdarlehen Stundung | |||
|- | |||
| A6 |||| Antrag A6 Reisekosten | |||
|- | |||
| A7 |||| Antrag A7 kulturelle Veranstaltung und Projekte | |||
|- | |||
| A8 |||| A8 Aufnahme in interne Kommunikation | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
[[Kategorie:Beschlussdokumentation]][[Kategorie:Beschlussdokumentation:2012]] | [[Kategorie:Beschlussdokumentation]][[Kategorie:Beschlussdokumentation:2012]] | ||
Version vom 7. November 2012, 14:27 Uhr
HINWEIS: Diese Seite befindet sich im Aufbau
| Datum | Beschluss ID | Gremium | Art | Titel | Verantwortlicher | Deadline | Status | Betrag | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-11-03 | 2012-11-03#1 | Studierendenrat | Arbeitsauftrag | Anlegen einer Beschlussdokumentation | Michel Vorsprach | 31.12.2012 | |||
| 2012-10-11 | 2012-10-11#1 | Studierendenrat | A7 | Golden Rules | Carlo Reifgerste | 899 € | |||
| 2012-10-11 | 2012-10-11#2 | Studierendenrat | Arbeitsauftrag | Protokollauszug für Sparkasse | Philipp Letzgus | ||||
| 2012-10-11 | 2012-10-11#3 | Studierendenrat | GO Antrag | Vertagung des Antrages Studetenreiter | Tankret Roth | 25.10.2012 | |||
| 2012-10-11 | 2012-10-11#4 | Studierendenrat | A7 | Werbekosten für das Projekt Nightline | Julia Lapawczyk | 200 € | |||
| 2012-10-11 | 2012-10-11#5 | Studierendenrat | A7 | Unterstützung Uni Bigband (u.A. Weihnachtskonzert) | 2.000 € | ||||
| 2012-10-11 | 2012-10-11#6 | Studierendenrat | A7 | Absolventenfeier des Alumnibüros | Anne Schmitz und Loreen Lesske | 400 € | |||
| Datum | BeschlussID | Studierendenrat | Art | Titel | Verantwortlicher | Deadline | Status | Betrag | Bemerkung |