IT-Ausstattung/Website Design: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Stura Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Michel (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Michel (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 22: Zeile 22:
| [http://themeforest.unitedthemes.com/wpversions/aries/ Aries]|| [[Datei:wp-aries.jpg|miniatur ]] || [http://themeforest.net/item/aries-responsive-business-wordpress-theme/2657035?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=UnitedThemes 40$]||  
| [http://themeforest.unitedthemes.com/wpversions/aries/ Aries]|| [[Datei:wp-aries.jpg|miniatur ]] || [http://themeforest.net/item/aries-responsive-business-wordpress-theme/2657035?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=UnitedThemes 40$]||  
|-
|-
| [http://themes.goodlayers.com/coporlio/ Coporlio]|| [[Datei:wp-coporlio.png|miniatur ]] [http://themeforest.net/item/coporlio-feature-rich-wordpress-theme-/2800786?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=GoodLayers 45$] || ||
| [http://themes.goodlayers.com/coporlio/ Coporlio]|| [[Datei:wp-coporlio.png|miniatur ]] || [http://themeforest.net/item/coporlio-feature-rich-wordpress-theme-/2800786?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=GoodLayers 45$] ||  
|-
| [http://themes.slicetheme.com/timus/ Timus]||[[Datei:wp-timus.png|miniatur ]] [http://themeforest.net/item/timus-responsive-business-wordpress-theme/2358160?ref=designiter 35$]|| ||  
|-
|-
| [http://themes.slicetheme.com/timus/ Timus] || [[Datei:wp-timus.png|miniatur ]] || [http://themeforest.net/item/timus-responsive-business-wordpress-theme/2358160?ref=designiter 35$] ||
|-
| [http://bitpublimedia.ro/themeforest/complete-wp/ Complete WP] || [[Datei:wp-completewp.png|miniatur ]] || [http://themeforest.net/item/complete-wp-business-corporate-wordpress-theme/2634942?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=bitpub 40$] ||  
| [http://bitpublimedia.ro/themeforest/complete-wp/ Complete WP] || [[Datei:wp-completewp.png|miniatur ]] || [http://themeforest.net/item/complete-wp-business-corporate-wordpress-theme/2634942?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=bitpub 40$] ||  
|-
|-
| || || ||  
| [http://wpscientist.com/themes/area53/ Area53]|| [[Datei:wp-area53.png|miniatur ]] ||[http://themeforest.net/item/area53-a-responsive-html5-wordpress-theme/2538737 5ß$]  ||  
|-
|-
| || || ||  
| [http://themes.jvanoel.com/brainstorm/ Brainstorm] || [[Datei:wp-brainstorm.jpg|miniatur ]] || [http://themeforest.net/item/brainstorm-pushing-the-limits/163408 50$]||  
|-
|-
|}
|}

Version vom 7. November 2012, 22:40 Uhr

Vorschläge

HINWEIS: Diese Seite befindet sich im Aufbau


Name Foto Preis Bemerkung
Salutation
60 $
Sensei
45 $
Progress
45$
Commander
45$
Beta
45$
Incipies
40 $
Lion
40$
Aries
40$
Coporlio
45$
Timus
35$
Complete WP
40$
Area53
5ß$
Brainstorm
50$