Magdeburg will(s) Wissen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Studentenrat FH || Multiplikatoren|| Studentenrat@hs-magdeburg.de | |Studentenrat FH || Multiplikatoren|| Studentenrat@hs-magdeburg.de | ||
|- | |- | ||
|Withold Broll || HoPo-Mensch FH|| darker666@gmx.de | |Withold Broll || HoPo-Mensch FH Magdeburg|| darker666@gmx.de | ||
|- | |||
|Clemens Wagner || Stura Halle, Hochschulbpündnis S-A|| clemens.wagner@stura.uni-halle.de | |||
|- | |- | ||
|-|} | |-|} | ||
Version vom 17. Mai 2013, 13:43 Uhr
| Name | Posten/Aufgabe | Kontakt | |
|---|---|---|---|
| Carlo Reifgerste | Sprecher für Öffentliches des Stura | Carlo.reifgerste@stura-md.de | |
| Tankred Roth | Sprecher für Internes des Stura | Tankred.Roth@stura-md.de | |
| Felix Mertin | Organisator Magdeburg will(s) Wissen | felix.mertin@st.ovgu.de | |
| Alle Fachschaften der OvGU | Multiplikatoren | trefffa@farafin.de | |
| Studentenrat FH | Multiplikatoren | Studentenrat@hs-magdeburg.de | |
| Withold Broll | HoPo-Mensch FH Magdeburg | darker666@gmx.de | |
| Clemens Wagner | Stura Halle, Hochschulbpündnis S-A | clemens.wagner@stura.uni-halle.de |