Beauftragungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Stura Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Emanuel (Diskussion | Beiträge)
Verwaltung (Diskussion | Beiträge)
Zeile 6: Zeile 6:
|[[Familienfreundliche Universität]] || Theresa Jakuszeit || Juso-HSG || Theresa.Jakuszeit@stura-md.de
|[[Familienfreundliche Universität]] || Theresa Jakuszeit || Juso-HSG || Theresa.Jakuszeit@stura-md.de
|-
|-
| [[Durchführung von Seminaren]] || Claudio Vellage ||  ||   
| [[Durchführung von Seminaren]] || Sebastian Hentschel ||  ||   
|-
|-
| [[Studentische Clubs]] || Stephan Pham || GHG || Stephan.Pham@st.ovgu.de  
| [[Studentische Clubs]] || Stephan Pham || GHG || Stephan.Pham@st.ovgu.de  
Zeile 12: Zeile 12:
| [[Internetauftritt]] || Michel Vorsprach || Fix-It || michel.vorsprach@stura-md.de
| [[Internetauftritt]] || Michel Vorsprach || Fix-It || michel.vorsprach@stura-md.de
|-
|-
| [[Merchandising]] || Carlo Reifgerste || Juso-HSG || Carlo.Reifgerste@stura-md.de  
| [[Merchandising]] || Johannes Filter || FIN-Qualität für alle  || Johannes.Filter@stura-md.de  
|-  
|-  
| [[Psychosoziale Betreuung | Psychotherapeutische Studierendenberatung]] || Pauline Albrecht || GHG || Pauline.albrecht@st.ovgu.de
| [[Psychosoziale Betreuung | Psychotherapeutische Studierendenberatung]] || Katja Reißner || ||  
|-  
|-  
| [[Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen]]  || Bettina Heyder || GHG || heyder.bettina@gmail.com
| [[Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen]]  || Jonas Kuller || ||  
|-  
|-  
| [[IT-Ausstattung]] und Technik || Michel Vorsprach || Fix-It || Michel.Vorsprach@stura-md.de
| [[IT-Ausstattung und Technik]] || Bastian Heinrich || ||  
|-  
|-  
| [[Kommunikation mit anderen Hochschulen]] (Delegierter für die KSSA) || René Meye || Fix-It || rene.meye@stura-md.de
| [[Kommunikation mit anderen Hochschulen]]  || Felix Mertins || ||
|-  
|-  
| Kassenprüfung || Kai Friedrich || Fit-It || Kai.Friedrich@stura-md.de
| Kassenprüfung || Kai Friedrich || Fit-It || Kai.Friedrich@stura-md.de
|-  
|-  
| Kassenprüfung || Tankred Roth || L.-Ing. || Tankred.Roth@stura-md.de
| Kassenprüfung || Robert Weber || JUSO HSG ||
|-  
|-  
| [[Nachhaltigkeit]] || Jan Klanke || GHG ||  
| [[Nachhaltigkeit]] || Robin Schenk || ||  
|-
| [[Datenschutz]] || Michel Vorsprach || Fix-It || michel.vorsprach@stura-md.de
|-  
|-  
|-|}
|-|}

Version vom 23. Juli 2013, 10:18 Uhr

Zurück zu AnsprechpartnerInnen

Beauftragung Name Hochschulgruppe Kontakt
Familienfreundliche Universität Theresa Jakuszeit Juso-HSG Theresa.Jakuszeit@stura-md.de
Durchführung von Seminaren Sebastian Hentschel
Studentische Clubs Stephan Pham GHG Stephan.Pham@st.ovgu.de
Internetauftritt Michel Vorsprach Fix-It michel.vorsprach@stura-md.de
Merchandising Johannes Filter FIN-Qualität für alle Johannes.Filter@stura-md.de
Psychotherapeutische Studierendenberatung Katja Reißner
Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen Jonas Kuller
IT-Ausstattung und Technik Bastian Heinrich
Kommunikation mit anderen Hochschulen Felix Mertins
Kassenprüfung Kai Friedrich Fit-It Kai.Friedrich@stura-md.de
Kassenprüfung Robert Weber JUSO HSG
Nachhaltigkeit Robin Schenk
Datenschutz Michel Vorsprach Fix-It michel.vorsprach@stura-md.de