Beauftragungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|[[Familienfreundliche Universität]] || Theresa Jakuszeit || Juso-HSG || Theresa.Jakuszeit@stura-md.de | |[[Familienfreundliche Universität]] || Theresa Jakuszeit || Juso-HSG || Theresa.Jakuszeit@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| [[Durchführung von Seminaren]] || | | [[Durchführung von Seminaren]] || Sebastian Hentschel || || | ||
|- | |- | ||
| [[Studentische Clubs]] || Stephan Pham || GHG || Stephan.Pham@st.ovgu.de | | [[Studentische Clubs]] || Stephan Pham || GHG || Stephan.Pham@st.ovgu.de | ||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| [[Internetauftritt]] || Michel Vorsprach || Fix-It || michel.vorsprach@stura-md.de | | [[Internetauftritt]] || Michel Vorsprach || Fix-It || michel.vorsprach@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| [[Merchandising]] || | | [[Merchandising]] || Johannes Filter || FIN-Qualität für alle || Johannes.Filter@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| [[Psychosoziale Betreuung | Psychotherapeutische Studierendenberatung]] || | | [[Psychosoziale Betreuung | Psychotherapeutische Studierendenberatung]] || Katja Reißner || || | ||
|- | |- | ||
| [[Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen]] || | | [[Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen]] || Jonas Kuller || || | ||
|- | |- | ||
| [[IT-Ausstattung]] | | [[IT-Ausstattung und Technik]] || Bastian Heinrich || || | ||
|- | |- | ||
| [[Kommunikation mit anderen Hochschulen]] | | [[Kommunikation mit anderen Hochschulen]] || Felix Mertins || || | ||
|- | |- | ||
| Kassenprüfung || Kai Friedrich || Fit-It || Kai.Friedrich@stura-md.de | | Kassenprüfung || Kai Friedrich || Fit-It || Kai.Friedrich@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Kassenprüfung || | | Kassenprüfung || Robert Weber || JUSO HSG || | ||
|- | |- | ||
| [[Nachhaltigkeit]] || | | [[Nachhaltigkeit]] || Robin Schenk || || | ||
|- | |||
| [[Datenschutz]] || Michel Vorsprach || Fix-It || michel.vorsprach@stura-md.de | |||
|- | |- | ||
|-|} | |-|} | ||
Version vom 23. Juli 2013, 10:18 Uhr
Zurück zu AnsprechpartnerInnen
| Beauftragung | Name | Hochschulgruppe | Kontakt | |
|---|---|---|---|---|
| Familienfreundliche Universität | Theresa Jakuszeit | Juso-HSG | Theresa.Jakuszeit@stura-md.de | |
| Durchführung von Seminaren | Sebastian Hentschel | |||
| Studentische Clubs | Stephan Pham | GHG | Stephan.Pham@st.ovgu.de | |
| Internetauftritt | Michel Vorsprach | Fix-It | michel.vorsprach@stura-md.de | |
| Merchandising | Johannes Filter | FIN-Qualität für alle | Johannes.Filter@stura-md.de | |
| Psychotherapeutische Studierendenberatung | Katja Reißner | |||
| Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen | Jonas Kuller | |||
| IT-Ausstattung und Technik | Bastian Heinrich | |||
| Kommunikation mit anderen Hochschulen | Felix Mertins | |||
| Kassenprüfung | Kai Friedrich | Fit-It | Kai.Friedrich@stura-md.de | |
| Kassenprüfung | Robert Weber | JUSO HSG | ||
| Nachhaltigkeit | Robin Schenk | |||
| Datenschutz | Michel Vorsprach | Fix-It | michel.vorsprach@stura-md.de |