Studierendenrat: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Studierendenrat || Sebastian Hentschel || L.-Ing || Sebastian.Hentschel@stura-md.de | | Studierendenrat || Sebastian Hentschel || L.-Ing || Sebastian.Hentschel@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || | | Studierendenrat || Daniel Thyen || RCDS || Daniel.Thyen@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || | | Studierendenrat || Janine Zöllner || L-Ing || Janine-Zöllner@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || | | Studierendenrat || Florian Götting || JUSO || Florian.Götting@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || Lisa Schwarze | | Studierendenrat || Lisa Schwarze || Human Agents || Lisa.Schwarze@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || | | Studierendenrat || Johannes Voß || RCDS || Johannes.Voß@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || | | Studierendenrat || Frederic Voigt || S.E.K.T. || frederic.Voigt@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || | | Studierendenrat || Theresa Jakuszeit || JUSO || Theresa.Jakuszeit@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || Kai Friedrich || | | Studierendenrat || Kai Friedrich || human agents || Kai.Friedrich@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || | | Studierendenrat || Linke Madeleine || GHG || Madeleine.Linke@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || | | Studierendenrat || Tom.Grope || human agents || Tom.Grope@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || | | Studierendenrat || Lisa Klemm || Offene Linke Liste (OLLi) || Lisa.Klemm@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Studierendenrat || | | Studierendenrat || Bettina Heyder || GHG || Bettina Heyder@stura-md.de | ||
|- | |||
| Studierendenrat || Tim Gerrits || GHG || Tim.Gerrits@stura-md.de | |||
|- | |- | ||
|-|} | |-|} | ||
Version vom 7. Juli 2014, 10:39 Uhr
Zurück zu AnsprechpartnerInnen
| Amt/Mandat | Name | Hochschulgruppe | Kontakt | |
|---|---|---|---|---|
| Studierendenrat | Emanuel Fischer | GHG | Emanuel.Fischer@stura-md.de | Sprecher für Internes |
| Studierendenrat | Sebastian Hentschel | L.-Ing | Sebastian.Hentschel@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Daniel Thyen | RCDS | Daniel.Thyen@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Janine Zöllner | L-Ing | Janine-Zöllner@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Florian Götting | JUSO | Florian.Götting@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Lisa Schwarze | Human Agents | Lisa.Schwarze@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Johannes Voß | RCDS | Johannes.Voß@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Frederic Voigt | S.E.K.T. | frederic.Voigt@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Theresa Jakuszeit | JUSO | Theresa.Jakuszeit@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Kai Friedrich | human agents | Kai.Friedrich@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Linke Madeleine | GHG | Madeleine.Linke@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Tom.Grope | human agents | Tom.Grope@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Lisa Klemm | Offene Linke Liste (OLLi) | Lisa.Klemm@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Bettina Heyder | GHG | Bettina Heyder@stura-md.de | |
| Studierendenrat | Tim Gerrits | GHG | Tim.Gerrits@stura-md.de |