Beauftragungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Stura Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Verwaltung (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Verwaltung (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
|[[Familienfreundliche Universität]] || Frank Rohde ||  ||  
|[[Familienfreundliche Universität]] || Frank Rohde ||  ||  
|-
|-
| [[Durchführung von Seminaren]] || || ||   
| [[Durchführung von Seminaren]] || Tom Assmann || GHG ||   
|-
|-
| [[Studentische Clubs]] || Stephan Pham || GHG || Stephan.Pham@st.ovgu.de
| [[Studentische Clubs]] || Lisa Reschwamm || || lisbetha.rzodkiewka@gmail.com
|-
|-
| [[Internetauftritt]] || Michel Vorsprach || FIN || michel.vorsprach@stura-md.de
| [[Merchandising]] || ||   ||   
|-
| [[Merchandising]] || Johannes Filter || FIN-Qualität für alle  ||  Johannes.Filter@stura-md.de
|-  
|-  
| [[Psychosoziale Betreuung | Psychotherapeutische Studierendenberatung]] || Katja Reißner || ||  
| [[Psychosoziale Betreuung | Psychotherapeutische Studierendenberatung]] || Katja Reißner || ||  
Zeile 18: Zeile 16:
| [[Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen]]  || Bettina Heyder  || GHG || Bettina.Heyder@stura-md.de
| [[Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen]]  || Bettina Heyder  || GHG || Bettina.Heyder@stura-md.de
|-  
|-  
| [[IT-Ausstattung und Technik]] || Bastian Heinrich || FIN ||
| [[Kommunikation mit anderen Hochschulen]]  || Alexander Hönsch ||  ||  
|-
| [[Kommunikation mit anderen Hochschulen]]  || Felix Mertin ||  ||
|-  
|-  
| Kassenprüfung || Kai Friedrich || FIN || Kai.Friedrich@stura-md.de
| Kassenprüfung || Kai Friedrich || FIN || Kai.Friedrich@stura-md.de
|-  
|-  
| Kassenprüfung || Robert Weber || RCDS ||
| Kassenprüfung || Johannes Filter || || johannes.filter@stura-md.de
|-  
|-  
| [[Nachhaltigkeit]] || Robin Schenk || L-Ing ||  
| [[Nachhaltigkeit]] || Claudia Beckmann || ||  
|-  
|-  
| [[Datenschutz]] || Michel Vorsprach || FIN || michel.vorsprach@stura-md.de
| [[Datenschutz]] || Bastian Heinrich || || bastian.heinrich@st.ovgu.de
|-  
|-  
|-|}
|-|}

Version vom 7. Juli 2014, 10:55 Uhr

Zurück zu AnsprechpartnerInnen

Beauftragung Name Hochschulgruppe Kontakt
Familienfreundliche Universität Frank Rohde
Durchführung von Seminaren Tom Assmann GHG
Studentische Clubs Lisa Reschwamm lisbetha.rzodkiewka@gmail.com
Merchandising
Psychotherapeutische Studierendenberatung Katja Reißner
Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen Bettina Heyder GHG Bettina.Heyder@stura-md.de
Kommunikation mit anderen Hochschulen Alexander Hönsch
Kassenprüfung Kai Friedrich FIN Kai.Friedrich@stura-md.de
Kassenprüfung Johannes Filter johannes.filter@stura-md.de
Nachhaltigkeit Claudia Beckmann
Datenschutz Bastian Heinrich bastian.heinrich@st.ovgu.de