Beauftragungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Zurück zu [[AnsprechpartnerInnen]] == | == Zurück zu [[AnsprechpartnerInnen]] == | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
! Beauftragung !! Name !! Hochschulgruppe !! Kontakt !! Handy | |||
|- | |||
|Familienfreundliche Universität || Muss noch gewählt werden! || - || - || - | |||
|- | |||
| Durchführung von Seminaren || Fabian Mußel auch bekannt als Anton || ||fabian.mussel@st.ovgu.de|| | |||
|- | |||
| Studentische Clubs / Kuratorium Festung Mark || Stephan Pham || GHG || stephan.pham@st.ovgu.de || | |||
|- | |||
| Psychosoziale Studierendenberatung || Paulina Persch (unterstützt durch:Felix Mertin|| GHG ||paulina.persch@stura-md.de || 0157 37915190 | |||
|- | |||
| Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen || Bettina Heyder|| GHG || Bettina.Heyder@stura-md.de|| 017670928895 | |||
|- | |||
| Kommunikation mit anderen Hochschulen ||Alexander Hönsch || human agents || alexander.hoensch@stura-md.de || 0151 61447326 | |||
|- | |||
| Kassenprüfung || Christian Grundlach || L-Ing || || | |||
|- | |||
| Kassenprüfung || Felix Mertin || human agents || felix.mertin@st.ovgu.de || | |||
|- | |||
| Nachhaltigkeit & Mobilität || Julius Brinken || GHG || julius.brinken@st.ovgu.de || 0157 54615806 | |||
|- | |||
| Datenschutz || Kai Friedrich || human agents / faraFin||Kai.Friedrich@stura-md.de || 0171-2836967 | |||
|- | |||
| Konferenz der Studierendenschaften KSSA ||Sebastian Hentschel || L-Ing || sebastian.hentschel@stura-md.de || 0162 450 50 13 | |||
|- | |||
| Zeichnungsberechtigter ||René Aderhold || Juso || rene.aderhold@stura-md.de || 0171 3400084 | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
Version vom 4. August 2016, 13:17 Uhr
Zurück zu AnsprechpartnerInnen
| Beauftragung | Name | Hochschulgruppe | Kontakt | Handy |
|---|---|---|---|---|
| Familienfreundliche Universität | Muss noch gewählt werden! | - | - | - |
| Durchführung von Seminaren | Fabian Mußel auch bekannt als Anton | fabian.mussel@st.ovgu.de | ||
| Studentische Clubs / Kuratorium Festung Mark | Stephan Pham | GHG | stephan.pham@st.ovgu.de | |
| Psychosoziale Studierendenberatung | Paulina Persch (unterstützt durch:Felix Mertin | GHG | paulina.persch@stura-md.de | 0157 37915190 |
| Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen | Bettina Heyder | GHG | Bettina.Heyder@stura-md.de | 017670928895 |
| Kommunikation mit anderen Hochschulen | Alexander Hönsch | human agents | alexander.hoensch@stura-md.de | 0151 61447326 |
| Kassenprüfung | Christian Grundlach | L-Ing | ||
| Kassenprüfung | Felix Mertin | human agents | felix.mertin@st.ovgu.de | |
| Nachhaltigkeit & Mobilität | Julius Brinken | GHG | julius.brinken@st.ovgu.de | 0157 54615806 |
| Datenschutz | Kai Friedrich | human agents / faraFin | Kai.Friedrich@stura-md.de | 0171-2836967 |
| Konferenz der Studierendenschaften KSSA | Sebastian Hentschel | L-Ing | sebastian.hentschel@stura-md.de | 0162 450 50 13 |
| Zeichnungsberechtigter | René Aderhold | Juso | rene.aderhold@stura-md.de | 0171 3400084 |
| Beauftragung | Name | Hochschulgruppe | Kontakt |
|---|---|---|---|
| Familienfreundliche Universität | Lukas Otto | GHG | gleichstellung-und-familie@stura-md.de |
| Durchführung von Seminaren | Fabian Mußel | - | fabian.mussel@st.ovgu.de |
| Studentische Clubs | Stephan Pham | GHG | stephan.pham@ovgu.de |
| Psychotherapeutische Studierendenberatung | Paulina Persch | GHG | Paulina.persch@stura-md.de |
| Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen | Bettina Heyder | GHG | Bettina.Heyder@stura-md.de |
| Kommunikation mit anderen Hochschulen | (bis zur Neuwahl) Alexander Hönsch | human agents | alexander.hoensch@stura-md.de |
| Kassenprüfung | Felix Mertin | human agents | Felix.Mertin@st.ovgu.de |
| Kassenprüfung | Christian Gundlach | LIng | christian.gundlach@st.ovgu.de |
| Nachhaltigkeit | Julius Brinken | GHG | Julius.brinken@st.ovgu.de |
| Datenschutz | Kai Friedrich | human agents | kai.friedrich@stura-md.de |