Beauftragungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Zurück zu [[AnsprechpartnerInnen]] == | == Zurück zu [[AnsprechpartnerInnen]] == | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Beauftragung !! Name !! Hochschulgruppe !! Kontakt | ! Beauftragung !! Name !! Hochschulgruppe !! Kontakt !! Handy | ||
|- | |- | ||
|Familienfreundliche Universität || | | Familienfreundliche Universität || Sandra Börner || || sandra.boerner@st.ovgu.de || | ||
|- | |- | ||
| Durchführung von Seminaren || | | Durchführung von Seminaren || Martin Kampa || OLLi || martin.kampa@st.ovgu.de || | ||
|- | |- | ||
| | | Kuratorium Festung Mark || Stephan Pham || GHG || stephan.pham@st.ovgu.de || | ||
|- | |- | ||
| Psychosoziale Studierendenberatung || | | Psychosoziale Studierendenberatung || Henning Maasland || || henning1.maasland@st.ovgu.de || | ||
|- | |- | ||
| Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen || Marcel Schlarb || | | Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen || Marcel Schlarb || OLLi || marcel.schlarb@stura-md.de || | ||
|- | |- | ||
| | | Hochschulpolitik || Madeleine Linke || GHG || madeleine.linke@stura-md.de || 0157 54862713 | ||
|- | |- | ||
| Kassenprüfung || Christian Grundlach || L-Ing || | | Kassenprüfung || Christian Grundlach <br/> Felix Mertin || L-Ing <br/> human agents|| <br/> felix.mertin@st.ovgu.de|| | ||
|- | |- | ||
| | | Nachhaltigkeit || Madeleine Linke || GHG || madeleine.linke@stura-md.de || 0157 54862713 | ||
|- | |- | ||
| | | Gleichstellung || Bettina Heyder || GHG || bettina.heyder@stura-md.de || 0176 70928895 | ||
|- | |- | ||
| | | Datenschutz || Daniel Thyen || RSCD || daniel.thyen@stura-md.de || 0152 21807765 | ||
|- | |- | ||
| | | Zeichnungsberechtigter || Till Isenhuth || HA/ L-Ing || till.isenhuth@stura-md.de || 0177 6999078 | ||
|- | |||
| studentische Organisationen || Tobias Wallrath || || tobias.wallrath@st.ovgu.de || 0152 37966751 | |||
|- | |||
| Campustheater || Bettina Heyder <br/> Madeleine Linke || GHG || bettina.heyder@stura-md.de <br/> madeleine.linke@stura-md.de || 0176 70928895 <br/> 0157 54862713 | |||
|- | |- | ||
| | | Semesternavigator || Annemarie Krebs || OLLi || annemariekrebs@yahoo.de || 0172 8828741 | ||
|- | |- | ||
| | | Gremienwahlen || Annemarie Krebs || Olli || annemariekrebs@yahoo.de || 0172 8828741 | ||
|} | |} | ||
Version vom 25. Oktober 2017, 06:55 Uhr
Zurück zu AnsprechpartnerInnen
| Beauftragung | Name | Hochschulgruppe | Kontakt | Handy |
|---|---|---|---|---|
| Familienfreundliche Universität | Sandra Börner | sandra.boerner@st.ovgu.de | ||
| Durchführung von Seminaren | Martin Kampa | OLLi | martin.kampa@st.ovgu.de | |
| Kuratorium Festung Mark | Stephan Pham | GHG | stephan.pham@st.ovgu.de | |
| Psychosoziale Studierendenberatung | Henning Maasland | henning1.maasland@st.ovgu.de | ||
| Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen | Marcel Schlarb | OLLi | marcel.schlarb@stura-md.de | |
| Hochschulpolitik | Madeleine Linke | GHG | madeleine.linke@stura-md.de | 0157 54862713 |
| Kassenprüfung | Christian Grundlach Felix Mertin |
L-Ing human agents |
felix.mertin@st.ovgu.de |
|
| Nachhaltigkeit | Madeleine Linke | GHG | madeleine.linke@stura-md.de | 0157 54862713 |
| Gleichstellung | Bettina Heyder | GHG | bettina.heyder@stura-md.de | 0176 70928895 |
| Datenschutz | Daniel Thyen | RSCD | daniel.thyen@stura-md.de | 0152 21807765 |
| Zeichnungsberechtigter | Till Isenhuth | HA/ L-Ing | till.isenhuth@stura-md.de | 0177 6999078 |
| studentische Organisationen | Tobias Wallrath | tobias.wallrath@st.ovgu.de | 0152 37966751 | |
| Campustheater | Bettina Heyder Madeleine Linke |
GHG | bettina.heyder@stura-md.de madeleine.linke@stura-md.de |
0176 70928895 0157 54862713 |
| Semesternavigator | Annemarie Krebs | OLLi | annemariekrebs@yahoo.de | 0172 8828741 |
| Gremienwahlen | Annemarie Krebs | Olli | annemariekrebs@yahoo.de | 0172 8828741 |