Beauftragungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Stura Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Tessa.zander (Diskussion | Beiträge)
Tessa.zander (Diskussion | Beiträge)
Zeile 2: Zeile 2:


{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! Beauftragung !! Name !! Hochschulgruppe !! Kontakt !! Handy 
! Beauftragung !! Name !! Hochschulgruppe !! Kontakt  
|-
|-
| Familienfreundliche Universität || Sandra Börner ||  || sandra.boerner@st.ovgu.de ||
| Familienfreundliche Universität || Sandra Börner ||  || sandra.boerner@st.ovgu.de
|-
|-
| Durchführung von Seminaren || Martin Kampa || OLLi || martin.kampa@st.ovgu.de ||
| Durchführung von Seminaren || Martin Kampa || OLLi || martin.kampa@st.ovgu.de
|-
|-
| Kuratorium Festung Mark || Stephan Pham || GHG || stephan.pham@st.ovgu.de || 
| Kuratorium Festung Mark || Stephan Pham || GHG || stephan.pham@st.ovgu.de
|-
|-
| Psychosoziale Studierendenberatung || Henning Maasland ||  || henning1.maasland@st.ovgu.de ||
| Psychosoziale Studierendenberatung || Henning Maasland ||  || henning1.maasland@st.ovgu.de  
|-  
|-  
| Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen  || Marcel Schlarb || OLLi || marcel.schlarb@stura-md.de ||
| Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen  || Marcel Schlarb || OLLi || marcel.schlarb@stura-md.de  
|-  
|-  
| Hochschulpolitik || Madeleine Linke || GHG ||  madeleine.linke@stura-md.de || 0157 54862713
| Hochschulpolitik || Madeleine Linke || GHG ||  madeleine.linke@stura-md.de  
|-  
|-  
| Kassenprüfung || Christian Grundlach <br/> Felix Mertin || L-Ing <br/> human agents|| <br/> felix.mertin@st.ovgu.de||
| Kassenprüfung || Christian Grundlach <br/> Felix Mertin || L-Ing <br/> human agents|| <br/> felix.mertin@st.ovgu.de
|-  
|-  
| Nachhaltigkeit || Madeleine Linke || GHG || madeleine.linke@stura-md.de || 0157 54862713
| Nachhaltigkeit || Madeleine Linke || GHG || madeleine.linke@stura-md.de
|-  
|-  
| Gleichstellung || Bettina Heyder || GHG || bettina.heyder@stura-md.de || 0176 70928895
| Gleichstellung || Bettina Heyder || GHG || bettina.heyder@stura-md.de  
|-  
|-  
| Datenschutz || Daniel Thyen || RSCD || daniel.thyen@stura-md.de || 0152 21807765
| Datenschutz || Daniel Thyen || RSCD || daniel.thyen@stura-md.de  
|-  
|-  
| Zeichnungsberechtigter || Till Isenhuth || HA/ L-Ing || till.isenhuth@stura-md.de || 0177 6999078
| Zeichnungsberechtigter || Till Isenhuth || HA/ L-Ing || till.isenhuth@stura-md.de  
|-
|-
| studentische Organisationen || Tobias Wallrath || || tobias.wallrath@st.ovgu.de || 0152 37966751
| studentische Organisationen || Tobias Wallrath || || tobias.wallrath@st.ovgu.de
|-
|-
| Campustheater || Bettina Heyder <br/> Madeleine Linke || GHG || bettina.heyder@stura-md.de <br/> madeleine.linke@stura-md.de || 0176 70928895 <br/> 0157 54862713
| Campustheater || Bettina Heyder <br/> Madeleine Linke || GHG || bettina.heyder@stura-md.de <br/> madeleine.linke@stura-md.de  
|-
| Semesternavigator || Annemarie Krebs || OLLi || annemariekrebs@yahoo.de  
| Semesternavigator || Annemarie Krebs || OLLi || annemariekrebs@yahoo.de || 0172 8828741
|-
|-
| Gremienwahlen || Annemarie Krebs || Olli || annemariekrebs@yahoo.de || 0172 8828741
| Gremienwahlen || Annemarie Krebs || Olli || annemariekrebs@yahoo.de  
|}
|}

Version vom 25. Oktober 2017, 06:56 Uhr

Zurück zu AnsprechpartnerInnen

Beauftragung Name Hochschulgruppe Kontakt
Familienfreundliche Universität Sandra Börner sandra.boerner@st.ovgu.de
Durchführung von Seminaren Martin Kampa OLLi martin.kampa@st.ovgu.de
Kuratorium Festung Mark Stephan Pham GHG stephan.pham@st.ovgu.de
Psychosoziale Studierendenberatung Henning Maasland henning1.maasland@st.ovgu.de
Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen Marcel Schlarb OLLi marcel.schlarb@stura-md.de
Hochschulpolitik Madeleine Linke GHG madeleine.linke@stura-md.de
Kassenprüfung Christian Grundlach
Felix Mertin
L-Ing
human agents

felix.mertin@st.ovgu.de
Nachhaltigkeit Madeleine Linke GHG madeleine.linke@stura-md.de
Gleichstellung Bettina Heyder GHG bettina.heyder@stura-md.de
Datenschutz Daniel Thyen RSCD daniel.thyen@stura-md.de
Zeichnungsberechtigter Till Isenhuth HA/ L-Ing till.isenhuth@stura-md.de
studentische Organisationen Tobias Wallrath tobias.wallrath@st.ovgu.de
Campustheater Bettina Heyder
Madeleine Linke
GHG bettina.heyder@stura-md.de
madeleine.linke@stura-md.de
Semesternavigator Annemarie Krebs OLLi annemariekrebs@yahoo.de
Gremienwahlen Annemarie Krebs Olli annemariekrebs@yahoo.de