Beauftragungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| Campustheater || Bettina Heyder <br/> Madeleine Linke || GHG || bettina.heyder@stura-md.de <br/> madeleine.linke@stura-md.de | | Campustheater || Bettina Heyder <br/> Madeleine Linke || GHG || bettina.heyder@stura-md.de <br/> madeleine.linke@stura-md.de | ||
|- | |||
| Semesternavigator || Annemarie Krebs || OLLi || annemariekrebs@yahoo.de | | Semesternavigator || Annemarie Krebs || OLLi || annemariekrebs@yahoo.de | ||
|- | |- | ||
| Gremienwahlen || Annemarie Krebs || Olli || annemariekrebs@yahoo.de | | Gremienwahlen || Annemarie Krebs || Olli || annemariekrebs@yahoo.de | ||
|} | |} | ||
Version vom 25. Oktober 2017, 06:56 Uhr
Zurück zu AnsprechpartnerInnen
| Beauftragung | Name | Hochschulgruppe | Kontakt |
|---|---|---|---|
| Familienfreundliche Universität | Sandra Börner | sandra.boerner@st.ovgu.de | |
| Durchführung von Seminaren | Martin Kampa | OLLi | martin.kampa@st.ovgu.de |
| Kuratorium Festung Mark | Stephan Pham | GHG | stephan.pham@st.ovgu.de |
| Psychosoziale Studierendenberatung | Henning Maasland | henning1.maasland@st.ovgu.de | |
| Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen | Marcel Schlarb | OLLi | marcel.schlarb@stura-md.de |
| Hochschulpolitik | Madeleine Linke | GHG | madeleine.linke@stura-md.de |
| Kassenprüfung | Christian Grundlach Felix Mertin |
L-Ing human agents |
felix.mertin@st.ovgu.de |
| Nachhaltigkeit | Madeleine Linke | GHG | madeleine.linke@stura-md.de |
| Gleichstellung | Bettina Heyder | GHG | bettina.heyder@stura-md.de |
| Datenschutz | Daniel Thyen | RSCD | daniel.thyen@stura-md.de |
| Zeichnungsberechtigter | Till Isenhuth | HA/ L-Ing | till.isenhuth@stura-md.de |
| studentische Organisationen | Tobias Wallrath | tobias.wallrath@st.ovgu.de | |
| Campustheater | Bettina Heyder Madeleine Linke |
GHG | bettina.heyder@stura-md.de madeleine.linke@stura-md.de |
| Semesternavigator | Annemarie Krebs | OLLi | annemariekrebs@yahoo.de |
| Gremienwahlen | Annemarie Krebs | Olli | annemariekrebs@yahoo.de |