Beauftragungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aiven (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Aiven (Diskussion | Beiträge) Formatierung neu gestalten |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! Beauftragung !! Name !! Hochschulgruppe !! Kontakt | ! Beauftragung !! Name !! Hochschulgruppe !! Kontakt | ||
|- | |- | ||
| Familienfreundliche Universität || Sophie Bayer || | |||
|Familienfreundliche Universität||Sophie Bayer||-||style="text-align:right;"|- | |||
|- | |- | ||
| Durchführung von Seminaren || | |||
|Durchführung von Seminaren||-||-||style="text-align:right;"|- | |||
|- | |- | ||
| Kuratorium Festung Mark || Stephan Pham || | |||
|Kuratorium Festung Mark||Stephan Pham||-||style="text-align:right;"|- | |||
|- | |- | ||
| Psychosoziale Studierendenberatung || Jasmin Heinze || Liste der WiWis || jasmin.heinze | |||
|Psychosoziale Studierendenberatung||Jasmin Heinze||Liste der WiWis||style="text-align:right;"|jasmin.heinze@stura-md.de | |||
|- | |- | ||
| | |||
|Gesundheitliche Einschränkungen und / oder Behinderungen||Maurice Linke||GHG||style="text-align:right;"|maurice.linke@stura-md.de | |||
|- | |- | ||
| | |Hochschulpolitik||Milena Zumbeck||GHG||style="text-align:right;"|milena.zumbeck@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| | |||
|rowspan="2"|Kassenprüfung||Philipp Le||HA/ L-Ing||style="text-align:right;"|philipp.le@st.ovgu.de | |||
|- | |- | ||
| Studentischer Qualitätsbeauftragter (SQB) || Henning Venghaus || | |Jonas Kaiser||-||style="text-align:right;"|- | ||
|- | |||
|Nachhaltigkeit||Judith Neidhardt||GHG||style="text-align:right;"|judith.neidhardt@stura-md.de | |||
|- | |||
|Gleichstellung||Imke Sich||GHG||style="text-align:right;"|imke.sich@stura-md.de | |||
|- | |||
|Datenschutz||Aiven Timptner||-||style="text-align:right;"|datenschutz@stura-md.de | |||
|- | |||
|Zeichnungsberechtigte||Tessa Zander||HA/ L-Ing||style="text-align:right;"|tessa.zander@stura-md.de | |||
|- | |||
|Studentische Organisationen||Henrik Dohms||-||style="text-align:right;"|- | |||
|- | |||
|Kuratorium Campustheater||Maurice Linke||GHG||style="text-align:right;"|maurice.linke@stura-md.de | |||
|- | |||
|Semesternavigator||Milena Zumbeck||GHG||style="text-align:right;"|milena.zumbeck@stura-md.de | |||
|- | |||
|Gremienwahlen||Janine Zöllner||HA/ L-Ing||style="text-align:right;"|janine.zoellner@stura-md.de | |||
|- | |||
|Studentischer Qualitätsbeauftragter (SQB)||Henning Venghaus||GHG||style="text-align:right;"|henning.venghaus@stura-md.de | |||
|} | |} | ||
Version vom 31. Oktober 2018, 12:25 Uhr
Zurück zu AnsprechpartnerInnen
| Beauftragung | Name | Hochschulgruppe | Kontakt |
|---|---|---|---|
| Familienfreundliche Universität | Sophie Bayer | - | - |
| Durchführung von Seminaren | - | - | - |
| Kuratorium Festung Mark | Stephan Pham | - | - |
| Psychosoziale Studierendenberatung | Jasmin Heinze | Liste der WiWis | jasmin.heinze@stura-md.de |
| Gesundheitliche Einschränkungen und / oder Behinderungen | Maurice Linke | GHG | maurice.linke@stura-md.de |
| Hochschulpolitik | Milena Zumbeck | GHG | milena.zumbeck@stura-md.de |
| Kassenprüfung | Philipp Le | HA/ L-Ing | philipp.le@st.ovgu.de |
| Jonas Kaiser | - | - | |
| Nachhaltigkeit | Judith Neidhardt | GHG | judith.neidhardt@stura-md.de |
| Gleichstellung | Imke Sich | GHG | imke.sich@stura-md.de |
| Datenschutz | Aiven Timptner | - | datenschutz@stura-md.de |
| Zeichnungsberechtigte | Tessa Zander | HA/ L-Ing | tessa.zander@stura-md.de |
| Studentische Organisationen | Henrik Dohms | - | - |
| Kuratorium Campustheater | Maurice Linke | GHG | maurice.linke@stura-md.de |
| Semesternavigator | Milena Zumbeck | GHG | milena.zumbeck@stura-md.de |
| Gremienwahlen | Janine Zöllner | HA/ L-Ing | janine.zoellner@stura-md.de |
| Studentischer Qualitätsbeauftragter (SQB) | Henning Venghaus | GHG | henning.venghaus@stura-md.de |