Fachkoordination: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aiven (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Aiven (Diskussion | Beiträge) K Formatierung im Hintergrund |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Fachkoordination !! Name !! Hochschulgruppe !! Kontakt | ! Fachkoordination !! Name !! Hochschulgruppe !! Kontakt | ||
|- | |- | ||
| Fachschaftsarbeit || Till Eisenberger || Liste der Wiwis || till.eisenberger@ | |||
|Fachschaftsarbeit||Till Eisenberger||Liste der Wiwis||style="text-align:right;"|till.eisenberger@stura-md.de | |||
|- | |- | ||
| Kommissions- | |||
|Kommissions- & Gremienarbeit||Tobias Wallrath||Juso-HSG||style="text-align:right;"|tobias.wallrath@stura-md.de | |||
|- | |- | ||
| Beauftragte || - || - || - | |||
|Beauftragte||-||-||style="text-align:right;"|- | |||
|- | |- | ||
|Referate||Annemarie Utke||OLLi||style="text-align:right;"|annemarie.utke@stura-md.de | |||
|} | |} | ||
Version vom 31. Oktober 2018, 12:30 Uhr
Zurück zu AnsprechpartnerInnen
| Fachkoordination | Name | Hochschulgruppe | Kontakt |
|---|---|---|---|
| Fachschaftsarbeit | Till Eisenberger | Liste der Wiwis | till.eisenberger@stura-md.de |
| Kommissions- & Gremienarbeit | Tobias Wallrath | Juso-HSG | tobias.wallrath@stura-md.de |
| Beauftragte | - | - | - |
| Referate | Annemarie Utke | OLLi | annemarie.utke@stura-md.de |