Fachkoordination: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aiven (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aiven (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! Liste | ! Liste | ||
! Kontakt | ! Kontakt | ||
|- | |- | ||
| Kommissions- & Gremienarbeit | | Kommissions- & Gremienarbeit | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | style="text-align: right;" | | ||
|- | |- | ||
| Referate | | Referate | ||
| Zeile 24: | Zeile 14: | ||
| OLLi | | OLLi | ||
| style="text-align: right;" | sebastian.weinreich@stura-md.de | | style="text-align: right;" | sebastian.weinreich@stura-md.de | ||
|- | |||
| Beauftragte | |||
| | |||
| | |||
| style="text-align: right;" | | |||
|- | |||
| Fachschaften | |||
| Till Eisenberger | |||
| LdW | |||
| style="text-align: right;" | till.eisenberger@stura-md.de | |||
|} | |} | ||
Version vom 18. Juli 2019, 21:37 Uhr
| Fachkoordination | Name | Liste | Kontakt |
|---|---|---|---|
| Kommissions- & Gremienarbeit | |||
| Referate | Sebastian Weinreich | OLLi | sebastian.weinreich@stura-md.de |
| Beauftragte | |||
| Fachschaften | Till Eisenberger | LdW | till.eisenberger@stura-md.de |