Fachkoordination: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Stura Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Aiven (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Aiven (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4: Zeile 4:
! Liste
! Liste
! Kontakt
! Kontakt
|-
| Fachschaften
| Till Eisenberger
| LdW
| style="text-align: right;" | till.eisenberger@stura-md.de
|-
| Beauftragte
|
|
|
|-
|-
| Kommissions- & Gremienarbeit
| Kommissions- & Gremienarbeit
|
|
|
|
|
| style="text-align: right;" |
|-
|-
| Referate
| Referate
Zeile 24: Zeile 14:
| OLLi
| OLLi
| style="text-align: right;" | sebastian.weinreich@stura-md.de
| style="text-align: right;" | sebastian.weinreich@stura-md.de
|-
| Beauftragte
|
|
| style="text-align: right;" |
|-
| Fachschaften
| Till Eisenberger
| LdW
| style="text-align: right;" | till.eisenberger@stura-md.de
|}
|}

Version vom 18. Juli 2019, 21:37 Uhr

Fachkoordination Name Liste Kontakt
Kommissions- & Gremienarbeit
Referate Sebastian Weinreich OLLi sebastian.weinreich@stura-md.de
Beauftragte
Fachschaften Till Eisenberger LdW till.eisenberger@stura-md.de