Beauftragungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aiven (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aiven (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Kontakt | ! Kontakt | ||
|- | |- | ||
| | | Zeichnungsberechtigte*r | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="text-align: right;" | | |||
|- | |||
| rowspan="2" | Kassenprüfung | |||
| Jennifer Gödecke | |||
| LdW | |||
| style="text-align: right;" | jennifer.goedecke@stura-md.de | |||
|- | |||
| Jonas Kaiser | |||
| | | | ||
| style="text-align: right;" | | |||
|- | |- | ||
| | | Gleichstellung | ||
| Maurice Thiele | | Maurice Thiele | ||
| OLLi | | OLLi | ||
| style="text-align: right;" | maurice.thiele@stura-md.de | | style="text-align: right;" | maurice.thiele@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| | | rowspan="3" | Ständiger Ausschuss des Verfahrens bei Gewalt, Bedrohung <br>und sexueller Belästigung durch Studierende | ||
| | | | ||
| | |||
| style="text-align:right;" | | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
| style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| | | Familienfreundliche Universität | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="text-align:right;" | | |||
|- | |||
| Studierende mit gesundheitlichen Einschränkungen und*oder Behinderungen | |||
| Lisabeth Kiel | |||
| FAIRfin+GHG | |||
| style="text-align: right;" | lisabeth.kiel@stura-md.de | |||
|- | |||
| Psychosoziale Studierendenberatung | |||
| Lisabeth Kiel | |||
| FAIRfin+GHG | |||
| style="text-align: right;" | lisabeth.kiel@stura-md.de | |||
|- | |- | ||
| | | Veranstaltung von Seminaren | ||
| Maurice Thiele | | Maurice Thiele | ||
| OLLi | | OLLi | ||
| style="text-align: right;" | maurice.thiele@stura-md.de | | style="text-align: right;" | maurice.thiele@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| | | Studienangelegenheiten | ||
| | | Jan Vorbrodt | ||
| | | FAIRfin+GHG | ||
| style="text-align: right;" | | | style="text-align: right;" | jan.vorbrodt@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| | | Nachhaltigkeit | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="text-align: right;" | | |||
|- | |- | ||
| Studentische Organisationen | | Studentische Organisationen | ||
| Zeile 66: | Zeile 72: | ||
| style="text-align: right;" | till.eisenberger@stura-md.de | | style="text-align: right;" | till.eisenberger@stura-md.de | ||
|- | |- | ||
| Kuratorium | | Kuratorium der Festung Mark | ||
| Stephan Pham | |||
| | |||
| style="text-align: right;" | | |||
|- | |||
| Kulturbeirat des Campustheaters | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| Hochschulpolitik | |||
| Marcel Schlarb | |||
| OLLi | |||
| style="text-align: right;" | marcel.schlarb@stura-md.de | |||
|- | |||
| Datenschutz | |||
| Aiven Timptner | |||
| | | | ||
| style="text-align: right;" | datenschutz@stura-md.de | |||
|- | |- | ||
| Semesternavigator | | Semesternavigator | ||
| Zeile 77: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
| Gremienwahlen | | Gremienwahlen | ||
| Erik Stimmer | | <!--Erik Stimmer--> | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. Juli 2019, 22:29 Uhr
| Beauftragung | Name | Liste | Kontakt |
|---|---|---|---|
| Zeichnungsberechtigte*r | |||
| Kassenprüfung | Jennifer Gödecke | LdW | jennifer.goedecke@stura-md.de |
| Jonas Kaiser | |||
| Gleichstellung | Maurice Thiele | OLLi | maurice.thiele@stura-md.de |
| Ständiger Ausschuss des Verfahrens bei Gewalt, Bedrohung und sexueller Belästigung durch Studierende |
|||
| Familienfreundliche Universität | |||
| Studierende mit gesundheitlichen Einschränkungen und*oder Behinderungen | Lisabeth Kiel | FAIRfin+GHG | lisabeth.kiel@stura-md.de |
| Psychosoziale Studierendenberatung | Lisabeth Kiel | FAIRfin+GHG | lisabeth.kiel@stura-md.de |
| Veranstaltung von Seminaren | Maurice Thiele | OLLi | maurice.thiele@stura-md.de |
| Studienangelegenheiten | Jan Vorbrodt | FAIRfin+GHG | jan.vorbrodt@stura-md.de |
| Nachhaltigkeit | |||
| Studentische Organisationen | Till Eisenberger | LdW | till.eisenberger@stura-md.de |
| Kuratorium der Festung Mark | Stephan Pham | ||
| Kulturbeirat des Campustheaters | |||
| Hochschulpolitik | Marcel Schlarb | OLLi | marcel.schlarb@stura-md.de |
| Datenschutz | Aiven Timptner | datenschutz@stura-md.de | |
| Semesternavigator | |||
| Gremienwahlen |