Beauftragungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Stura Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Aiven (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Aiven (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 49: Zeile 49:
| LdW
| LdW
| style="text-align: right;" | till.eisenberger@stura-md.de
| style="text-align: right;" | till.eisenberger@stura-md.de
|-
| Kuratorium der Festung Mark
| Stephan Pham
|
| style="text-align: right;" |
|-
| Kulturbeirat des Campustheaters
|
|
|
|-
|-
| Zeichnungsberechtigte*r
| Zeichnungsberechtigte*r

Version vom 19. Juli 2019, 10:09 Uhr

Beauftragung Name Liste Kontakt
Studentische*r Qualitätsbeauftragte*r
Gleichstellung Maurice Thiele OLLi maurice.thiele@stura-md.de
Familienfreundliche Universität
Studierende mit gesundheitlichen Einschränkungen und*oder Behinderungen Lisabeth Kiel FAIRfin+GHG lisabeth.kiel@stura-md.de
Psychosoziale Studierendenberatung Lisabeth Kiel FAIRfin+GHG lisabeth.kiel@stura-md.de
Veranstaltung von Seminaren Maurice Thiele OLLi maurice.thiele@stura-md.de
Studienangelegenheiten Jan Vorbrodt FAIRfin+GHG jan.vorbrodt@stura-md.de
Nachhaltigkeit
Studentische Organisationen Till Eisenberger LdW till.eisenberger@stura-md.de
Zeichnungsberechtigte*r
Kassenprüfung Jennifer Gödecke LdW jennifer.goedecke@stura-md.de
Jonas Kaiser
Hochschulpolitik Marcel Schlarb OLLi marcel.schlarb@stura-md.de
Datenschutz Aiven Timptner datenschutz@stura-md.de
Semesternavigator
Gremienwahlen