Beschlussdokumentation/20192020: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
!Datum | !Datum | ||
!Nummer | !Nummer | ||
! | !Antragsform falls vorhanden | ||
!Titel | !Titel | ||
!Antragstellende | !Antragstellende | ||
!Betrag | !Betrag | ||
!Bemerkung | !Bemerkung | ||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|1 | |||
| | |||
|Annahme der Sitzungsleitung | |||
|Sitzungsleitung | |||
| | |||
|angenommen | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |||
|2019-08-04 | |||
|<Nummer> | |||
|<Art des Antrags> | |||
|<Titel> | |||
|<Antragstellende> | |||
|<Betrag> | |||
|<Bemerkung> | |||
|- | |- | ||
|<Datum> | |<Datum> | ||
| Zeile 17: | Zeile 281: | ||
|<Bemerkung> | |<Bemerkung> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 8. August 2019, 14:26 Uhr
| Datum | Nummer | Antragsform falls vorhanden | Titel | Antragstellende | Betrag | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-08-04 | 1 | Annahme der Sitzungsleitung | Sitzungsleitung | angenommen | ||
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| 2019-08-04 | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |
| <Datum> | <Nummer> | <Art des Antrags> | <Titel> | <Antragstellende> | <Betrag> | <Bemerkung> |