Beauftragungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| LdW | | LdW | ||
| style="text-align: right;" | till.eisenberger@stura-md.de | | style="text-align: right;" | till.eisenberger@stura-md.de | ||
|- | |||
| Zeichnungsberechtigte*r | |||
| | |||
| | |||
| style="text-align: right;" | | |||
|- | |||
| rowspan="2" | Kassenprüfung | |||
| Jennifer Gödecke | |||
| LdW | |||
| style="text-align: right;" | jennifer.goedecke@stura-md.de | |||
|- | |||
| Jonas Kaiser | |||
| | |||
| style="text-align: right;" | | |||
|- | |||
| Hochschulpolitik | |||
| Marcel Schlarb | |||
| | |||
| style="text-align: right;" | marcel.schlarb@stura-md.de | |||
|- | |||
| Datenschutz | |||
| Aiven Timptner | |||
| | |||
| style="text-align: right;" | datenschutz@stura-md.de | |||
|- | |||
| Semesternavigator | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Gremienwahlen | |||
| Erik Stimmer | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! Beauftragung | |||
! Name | |||
! Liste | |||
! Kontakt | |||
|- | |||
| Studentische*r Qualitätsbeauftragte*r | |||
| | |||
| | |||
| style="text-align:right;" | | |||
|- | |||
| Gleichstellung | |||
| Maurice Thiele | |||
| OLLi | |||
| style="text-align: right;" | maurice.thiele@stura-md.de | |||
|- | |||
| Familienfreundliche Universität | |||
| | |||
| | |||
| style="text-align:right;" | | |||
|- | |||
| Studierende mit gesundheitlichen Einschränkungen und*oder Behinderungen | |||
| Lisabeth Kiel | |||
| FAIRfin+GHG | |||
| style="text-align: right;" | lisabeth.kiel@stura-md.de | |||
|- | |||
| Psychosoziale Studierendenberatung | |||
| Lisabeth Kiel | |||
| FAIRfin+GHG | |||
| style="text-align: right;" | lisabeth.kiel@stura-md.de | |||
|- | |||
| Veranstaltung von Seminaren | |||
| Maurice Thiele | |||
| OLLi | |||
| style="text-align: right;" | maurice.thiele@stura-md.de | |||
|- | |||
| Studienangelegenheiten | |||
| Jan Vorbrodt | |||
| FAIRfin+GHG | |||
| style="text-align: right;" | jan.vorbrodt@stura-md.de | |||
|- | |||
| Nachhaltigkeit | |||
| Claudius Grimm | |||
| FAIRfin+GHG | |||
| style="text-align: right;" | claudius.grimm@stura-md.de | |||
|- | |||
| Studentische Organisationen | |||
| Till Eisenberger | |||
| LdW | |||
| style="text-align: right;" | till.eisenberger@stura-md.de | |||
|- | |- | ||
| Zeichnungsberechtigte*r | | Zeichnungsberechtigte*r | ||
Version vom 21. August 2019, 10:54 Uhr
| Beauftragung | Name | Liste | Kontakt |
|---|---|---|---|
| Studentische*r Qualitätsbeauftragte*r | |||
| Gleichstellung | Maurice Thiele | OLLi | maurice.thiele@stura-md.de |
| Familienfreundliche Universität | |||
| Studierende mit gesundheitlichen Einschränkungen und*oder Behinderungen | Lisabeth Kiel | FAIRfin+GHG | lisabeth.kiel@stura-md.de |
| Psychosoziale Studierendenberatung | Lisabeth Kiel | FAIRfin+GHG | lisabeth.kiel@stura-md.de |
| Veranstaltung von Seminaren | Maurice Thiele | OLLi | maurice.thiele@stura-md.de |
| Studienangelegenheiten | Jan Vorbrodt | FAIRfin+GHG | jan.vorbrodt@stura-md.de |
| Nachhaltigkeit | Claudius Grimm | FAIRfin+GHG | claudius.grimm@stura-md.de |
| Studentische Organisationen | Till Eisenberger | LdW | till.eisenberger@stura-md.de |
| Zeichnungsberechtigte*r | |||
| Kassenprüfung | Jennifer Gödecke | LdW | jennifer.goedecke@stura-md.de |
| Jonas Kaiser | |||
| Hochschulpolitik | Marcel Schlarb | marcel.schlarb@stura-md.de | |
| Datenschutz | Aiven Timptner | datenschutz@stura-md.de | |
| Semesternavigator | |||
| Gremienwahlen | Erik Stimmer |
| Beauftragung | Name | Liste | Kontakt |
|---|---|---|---|
| Studentische*r Qualitätsbeauftragte*r | |||
| Gleichstellung | Maurice Thiele | OLLi | maurice.thiele@stura-md.de |
| Familienfreundliche Universität | |||
| Studierende mit gesundheitlichen Einschränkungen und*oder Behinderungen | Lisabeth Kiel | FAIRfin+GHG | lisabeth.kiel@stura-md.de |
| Psychosoziale Studierendenberatung | Lisabeth Kiel | FAIRfin+GHG | lisabeth.kiel@stura-md.de |
| Veranstaltung von Seminaren | Maurice Thiele | OLLi | maurice.thiele@stura-md.de |
| Studienangelegenheiten | Jan Vorbrodt | FAIRfin+GHG | jan.vorbrodt@stura-md.de |
| Nachhaltigkeit | Claudius Grimm | FAIRfin+GHG | claudius.grimm@stura-md.de |
| Studentische Organisationen | Till Eisenberger | LdW | till.eisenberger@stura-md.de |
| Zeichnungsberechtigte*r | |||
| Kassenprüfung | Jennifer Gödecke | LdW | jennifer.goedecke@stura-md.de |
| Jonas Kaiser | |||
| Hochschulpolitik | Marcel Schlarb | marcel.schlarb@stura-md.de | |
| Datenschutz | Aiven Timptner | datenschutz@stura-md.de | |
| Semesternavigator | |||
| Gremienwahlen | Erik Stimmer |