Beschlussdokumentation/2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K →Legislatur 2020/2021: Beschlüsse hinzugefügt |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| 2021-01-21/5 | | 2021-01-21/5 | ||
| Stellungnahme Uni-Prüfungs-Veröffentlichung | | Stellungnahme Uni-Prüfungs-Veröffentlichung | ||
| | |||
| Angenommen | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
=== Sitzung vom 04.02.2021 === | |||
{|class="wikitable" style="width: 100%" | |||
! style="width: 10%" | Nummer | |||
! style="width: 25%" | Titel | |||
! style="width: 15%" | Betrag | |||
! style="width: 10%" | Ergebnis | |||
! style="width: 40%" | Bemerkung | |||
|- | |||
| 2021-02-04/1 | |||
| Beschluss der Tagesordnung | |||
| | |||
| Angenommen | |||
| | |||
|- | |||
| 2021-02-04/2 | |||
| Wahl der Deliegierten für die Vollversammlung der | |||
| | |||
| Angenommen | |||
| | |||
|- | |||
| 2021-02-04/3 | |||
| TeilAuto Richtlinie | |||
| | | | ||
| Angenommen | | Angenommen | ||
Version vom 28. Februar 2021, 17:59 Uhr
Legislatur 2020/2021
Sitzung vom 07.01.2021
Keine Beschlüsse
Sitzung vom 21.01.2021
| Nummer | Titel | Betrag | Ergebnis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|
| 2021-01-21/1 | Beschluss der Tagesordnung | Angenommen | ||
| 2021-01-21/2 | Go-Antrag auf sofortige Abstimmung: Ausschreibung FSJ-Stelle | Abgelehnt | ||
| 2021-01-21/3 | Go-Antrag auf Vertagung: Ausschreibung FSJ-Stelle | Abgelehnt | ||
| 2021-01-21/4 | Offener Brief der Aktion Bündnis M-Apotheken abschaffen | Angenommen | ||
| 2021-01-21/5 | Stellungnahme Uni-Prüfungs-Veröffentlichung | Angenommen |
Sitzung vom 04.02.2021
| Nummer | Titel | Betrag | Ergebnis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|
| 2021-02-04/1 | Beschluss der Tagesordnung | Angenommen | ||
| 2021-02-04/2 | Wahl der Deliegierten für die Vollversammlung der | Angenommen | ||
| 2021-02-04/3 | TeilAuto Richtlinie | Angenommen |