Studierendenrat: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Marten und Björn sind zurückgetreten |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| Jürgens | | Jürgens | ||
| Es macht ja sonst keiner :) | | Es macht ja sonst keiner :) | ||
|- | |||
| 8 | |||
| Merchant | |||
| Afrinbanu Mehboob | |||
| RCDS - Die Studentische Mitte | |||
|- | |||
| 9 | |||
| Mandlmeier | |||
| Constanze | |||
| RCDS - Die Studentische Mitte | |||
|- | |||
| 10 | |||
| Brandl | |||
| Leon | |||
| Olli - Offene Linke Liste Magdeburg | |||
|- | |||
| 11 | |||
| Buhle | |||
| Christian | |||
| Olli - Offene Linke Liste Magdeburg | |||
|- | |||
| 12 | |||
| Schwarze | |||
| Konrad | |||
| Olli - Offene Linke Liste Magdeburg | |||
|- | |||
| 13 | |||
| Lucht | |||
| Christian | |||
| Christian ist eine Kategorie | |||
|- | |||
| 14 | |||
| Klie | |||
| Christian | |||
| Christian ist eine Kategorie | |||
|- | |||
| 15 | |||
| Tuch | |||
| Sebastian | |||
| Sebastian Tuch | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Team]] | [[Kategorie:Team]] | ||
Version vom 19. Januar 2022, 12:10 Uhr
Der Studierendenrat vertritt die Studierendenschaft gegenüber den staatlichen und gesellschaftlichen Institutionen, den Einrichtungen, Gremien und Kommissionen der Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg sowie in nationalen und internationalen Beziehungen der Studierendenschaft.
| # | Vorname | Nachname | Liste |
|---|---|---|---|
| 1 | Jessica | Biethahn | Es macht ja sonst keiner :) |
| 2 | Ivette | Bartholomäus | Es macht ja sonst keiner :) |
| 3 | Helene Lisabeth | Kiel | Es macht ja sonst keiner :) |
| 4 | Till | Eisenberger | Es macht ja sonst keiner :) |
| 5 | Johann | Bredner | Es macht ja sonst keiner :) |
| 6 | Gabriel | Rücker | OvGU Pride |
| 7 | Kris | Jürgens | Es macht ja sonst keiner :) |
| 8 | Merchant | Afrinbanu Mehboob | RCDS - Die Studentische Mitte |
| 9 | Mandlmeier | Constanze | RCDS - Die Studentische Mitte |
| 10 | Brandl | Leon | Olli - Offene Linke Liste Magdeburg |
| 11 | Buhle | Christian | Olli - Offene Linke Liste Magdeburg |
| 12 | Schwarze | Konrad | Olli - Offene Linke Liste Magdeburg |
| 13 | Lucht | Christian | Christian ist eine Kategorie |
| 14 | Klie | Christian | Christian ist eine Kategorie |
| 15 | Tuch | Sebastian | Sebastian Tuch |