Beauftragungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „== Zurück zu AnsprechpartnerInnen ==“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Zurück zu [[AnsprechpartnerInnen]] == | == Zurück zu [[AnsprechpartnerInnen]] == | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
! Beauftragung !! Name !! Hochschulgruppe !! Kontakt !!class="unsortable" | | |||
|- | |||
|Familienfreundliche Universität || Theresa Jakuszeit || Juso-HSG || | |||
|- | |||
| Durchführung von Seminaren || Philipp Rantzow || GHG || | |||
|- | |||
| Studentische Clubs || Stephan Pham || GHG || | |||
|- | |||
| Internetauftritt || Tim Gerrits ||GHG || | |||
|- | |||
| Merchandising || Nicolai Nolze || Juso-HSG || Nicolai.Nolze@stura-md.de | |||
|- | |||
| Psychosoziale Betreuung || Fanny Seiboth || Human Agents || | |||
|- | |||
| Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen || Maria Wiesner || || | |||
|- | |||
| IT-Ausstattung || Michel Vorsprach || L.-Ing || Michel.Vorsprach@stura-md.de | |||
|- | |||
| Kommunikation mit anderen Hochschulen || Jan Hennigs || GHG || | |||
|- | |||
| Kassenprüfung || Philipp Letzgus || RCDS & Unabhängige || Philipp.Letzgus@stura-md.de | |||
|- | |||
| Kassenprüfung || Tankred Roth || L.-Ing. || Tankred.Roth@stura-md.de | |||
|- | |||
| Nachhaltigkeit || Felix Petzke || GHG || | |||
|- | |||
|-|} | |||
Version vom 10. Juli 2011, 17:32 Uhr
Zurück zu AnsprechpartnerInnen
| Beauftragung | Name | Hochschulgruppe | Kontakt | |
|---|---|---|---|---|
| Familienfreundliche Universität | Theresa Jakuszeit | Juso-HSG | ||
| Durchführung von Seminaren | Philipp Rantzow | GHG | ||
| Studentische Clubs | Stephan Pham | GHG | ||
| Internetauftritt | Tim Gerrits | GHG | ||
| Merchandising | Nicolai Nolze | Juso-HSG | Nicolai.Nolze@stura-md.de | |
| Psychosoziale Betreuung | Fanny Seiboth | Human Agents | ||
| Gesundheitliche Einschränkungen und/ oder Behinderungen | Maria Wiesner | |||
| IT-Ausstattung | Michel Vorsprach | L.-Ing | Michel.Vorsprach@stura-md.de | |
| Kommunikation mit anderen Hochschulen | Jan Hennigs | GHG | ||
| Kassenprüfung | Philipp Letzgus | RCDS & Unabhängige | Philipp.Letzgus@stura-md.de | |
| Kassenprüfung | Tankred Roth | L.-Ing. | Tankred.Roth@stura-md.de | |
| Nachhaltigkeit | Felix Petzke | GHG |