IT-Ausstattung/Website Design: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Stura Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Michel (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Michel (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 17: Zeile 17:
|-
|-
| [http://demo.themedev.me/wordpress_themes/incipiens/ Incipies]|| [[Datei:wp-incipies.jpg|miniatur ]]|| [http://themeforest.net/item/incipiens-responsive-portfolio-wordpress-theme/2762691?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=mad_dog 40 $]||  
| [http://demo.themedev.me/wordpress_themes/incipiens/ Incipies]|| [[Datei:wp-incipies.jpg|miniatur ]]|| [http://themeforest.net/item/incipiens-responsive-portfolio-wordpress-theme/2762691?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=mad_dog 40 $]||  
|-
| [http://theme.phowebstudio.com/lion/ Lion]|| [[Datei:wp-lion.png|miniatur ]]|| [http://themeforest.net/item/lion-clean-modern-wordpress-theme/2773086?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=PWvintage 40$]||
|-
| [http://themeforest.unitedthemes.com/wpversions/aries/ Aries]|| [[Datei:wp-aries.jpg|miniatur ]] || [http://themeforest.net/item/aries-responsive-business-wordpress-theme/2657035?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=UnitedThemes 40$]||
|-
| [http://themes.goodlayers.com/coporlio/ Coporlio]|| [[Datei:wp-coporlio.png|miniatur ]] [http://themeforest.net/item/coporlio-feature-rich-wordpress-theme-/2800786?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=GoodLayers 45$] || ||
|-
| [http://themes.slicetheme.com/timus/ Timus]||[[Datei:wp-timus.png|miniatur ]] [http://themeforest.net/item/timus-responsive-business-wordpress-theme/2358160?ref=designiter 35$]|| ||
|-
| [http://bitpublimedia.ro/themeforest/complete-wp/ Complete WP] || [[Datei:wp-completewp.png|miniatur ]] || [http://themeforest.net/item/complete-wp-business-corporate-wordpress-theme/2634942?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=bitpub 40$] ||
|-
|-
| || || ||  
| || || ||  

Version vom 7. November 2012, 22:35 Uhr

Vorschläge

HINWEIS: Diese Seite befindet sich im Aufbau


Name Foto Preis Bemerkung
Salutation
60 $
Sensei
45 $
Progress
45$
Commander
45$
Beta
45$
Incipies
40 $
Lion
40$
Aries
40$
Coporlio
45$
Timus
35$
Complete WP
40$