Magdeburg will(s) Wissen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- | |- | ||
|Carlo Reifgerste || Sprecher für Öffentliches des Stura || Carlo.reifgerste@stura-md.de | |Carlo Reifgerste || Sprecher für Öffentliches des Stura || Carlo.reifgerste@stura-md.de | ||
| | |- | ||
|Felix Mertin || Organisator Magdeburg will(s) Wissen|| felix.mertin@st.ovgu.de | |||
|- | |||
|Alle Fachschaften der OvGU || Multiplikatoren|| trefffa@farafin.de | |||
|- | |||
|-|} | |-|} | ||
Version vom 17. Mai 2013, 13:38 Uhr
| Name | Posten/Aufgabe | Kontakt | |
|---|---|---|---|
| Carlo Reifgerste | Sprecher für Öffentliches des Stura | Carlo.reifgerste@stura-md.de | |
| Felix Mertin | Organisator Magdeburg will(s) Wissen | felix.mertin@st.ovgu.de | |
| Alle Fachschaften der OvGU | Multiplikatoren | trefffa@farafin.de |