Magdeburg will(s) Wissen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Stura Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Tankred (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Tankred (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3: Zeile 3:
|-
|-
|Carlo Reifgerste || Sprecher für Öffentliches des Stura || Carlo.reifgerste@stura-md.de
|Carlo Reifgerste || Sprecher für Öffentliches des Stura || Carlo.reifgerste@stura-md.de
|-
|Tankred Roth || Sprecher für Internes des Stura ||Tankred.Roth@stura-md.de
|-  
|-  
|Felix Mertin || Organisator Magdeburg will(s) Wissen|| felix.mertin@st.ovgu.de
|Felix Mertin || Organisator Magdeburg will(s) Wissen|| felix.mertin@st.ovgu.de
|-  
|-  
|Alle Fachschaften der OvGU  || Multiplikatoren|| trefffa@farafin.de
|Alle Fachschaften der OvGU  || Multiplikatoren|| trefffa@farafin.de
|-
|Studentenrat FH || Multiplikatoren|| Studentenrat@hs-magdeburg.de
|-
|Withold Broll || HoPo-Mensch FH|| darker666@gmx.de
|-  
|-  
|-|}
|-|}

Version vom 17. Mai 2013, 13:41 Uhr

Name Posten/Aufgabe Kontakt
Carlo Reifgerste Sprecher für Öffentliches des Stura Carlo.reifgerste@stura-md.de
Tankred Roth Sprecher für Internes des Stura Tankred.Roth@stura-md.de
Felix Mertin Organisator Magdeburg will(s) Wissen felix.mertin@st.ovgu.de
Alle Fachschaften der OvGU Multiplikatoren trefffa@farafin.de
Studentenrat FH Multiplikatoren Studentenrat@hs-magdeburg.de
Withold Broll HoPo-Mensch FH darker666@gmx.de