Verleihübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| Ölfackeln || FaraFNW || 10 || info@fnw.de || (0391-67-? || Ausleihe gegen Pfandgebühr | | Ölfackeln || FaraFNW || 10 || info@fnw.de || (0391-67-? || Ausleihe gegen Pfandgebühr | ||
|- | |||
| Halogenscheinwerfer || FaraFNW || 1 || info@fnw.de || (0391-67-? || Ausleihe gegen Pfandgebühr | | Halogenscheinwerfer || FaraFNW || 1 || info@fnw.de || (0391-67-? || Ausleihe gegen Pfandgebühr | ||
|- | |- | ||
Version vom 24. November 2010, 16:15 Uhr
Verleihübersicht (Was ist wo auszuleihen?)
| Gegenstand | Gruppierung/Gremium | Anzahl | Telefon | Bemerkung | |
|---|---|---|---|---|---|
| Biertischgarnituren | Stura | 5 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Kabeltrommel | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Grill 40cmx80cm | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Brettspiele u.A. Nobody ist perfect, Activity, Skat + Rommé Blätter etc | FaraFVST | verschiedene Spiele | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Heizplatte | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Kühltaschen | FaraFVST | 2 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | Fara FMB | 2 | fachschaft-maschbau@ovgu.de | (0391-67)-20119 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Bierzeltgarnituren | FaraFMB | 1 | fachschaft-maschbau@ovgu.de | (0391-67)-20119 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Grill | FaraFMB | 1 | fachschaft-maschbau@ovgu.de | (0391-67)-20119 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Pavillon | FaraFMB | 1 | fachschaft-maschbau@ovgu.de | (0391-67)-20119 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Kabeltrommel | FaraFMB | 2 | fachschaft-maschbau@ovgu.de | (0391-67)-20119 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Kabeltrommel | FaraFNW | 1 | info@fnw.de | (0391-67-? | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Ölfackeln | FaraFNW | 10 | info@fnw.de | (0391-67-? | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Halogenscheinwerfer | FaraFNW | 1 | info@fnw.de | (0391-67-? | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Pavillon | FaraFNW | 1 | info@fnw.de | (0391-67-? | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Biertischgarnitur | FaraFNW | 1 | info@fnw.de | (0391-67-? | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | FaraFNW | 1 | info@fnw.de | (0391-67-? | Ausleihe gegen Pfandgebühr |