Verleihübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aiven (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| Grill|| Stura || 1 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | | Grill|| Stura || 1 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | ||
|- | |- | ||
| Glühweinkocher || FaRaFMB || 1 || colspan="2" | https://farafmb.de/kontakt || rowspan="6" | Studierende: 20€ je Objekt <br/> Vereine / HSG: 20€ in Summe <br/> FaRas / StuRa: 0€ | |||
|- | |||
| Bierzeltgarnituren || FaRaFMB || 1 || colspan="2" | https://farafmb.de/kontakt | |||
|- | |||
| Grill || FaRaFMB || 1 || colspan="2" | https://farafmb.de/kontakt | |||
|- | |||
| Pavillon || FaRaFMB || 1 || colspan="2" | https://farafmb.de/kontakt | |||
|- | |||
| Kabeltrommel || FaRaFMB || 2 || colspan="2" | https://farafmb.de/kontakt | |||
|- | |||
| Kickertisch || FaRaFMB || 2 || colspan="2" | https://farafmb.de/kontakt | |||
|- | |||
| Rhino-Becher || FaRaFMB || 5.000 || colspan="2" | https://farafmb.de/kontakt || 50€ Kaution auf beliebige Menge; Pro verlorenem Becher 0,75 € Erstattungskosten. | |||
|- | |||
| Glühweinkocher || FaraFVST|| 1 || fachschaft@ovgu.de || 0391-67-11778 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | | Glühweinkocher || FaraFVST|| 1 || fachschaft@ovgu.de || 0391-67-11778 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | ||
|- | |- | ||
Version vom 1. Dezember 2018, 16:00 Uhr
Zurück zu Hauptseite
Diese Wikiseite ist öffentlich einsehbar
Verleihübersicht (Was ist wo auszuleihen?)
| Gegenstand | Gruppierung/Gremium | Anzahl | Telefon | Bemerkung | |
|---|---|---|---|---|---|
| Biertischgarnituren | Stura | 10 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Kabeltrommel | Stura | 2 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | Stura | 3 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Grill | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | Studierende: 20€ je Objekt Vereine / HSG: 20€ in Summe FaRas / StuRa: 0€ | |
| Bierzeltgarnituren | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | ||
| Grill | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | ||
| Pavillon | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | ||
| Kabeltrommel | FaRaFMB | 2 | https://farafmb.de/kontakt | ||
| Kickertisch | FaRaFMB | 2 | https://farafmb.de/kontakt | ||
| Rhino-Becher | FaRaFMB | 5.000 | https://farafmb.de/kontakt | 50€ Kaution auf beliebige Menge; Pro verlorenem Becher 0,75 € Erstattungskosten. | |
| Glühweinkocher | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Grill 40cmx80cm | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Brettspiele u.A. Nobody ist perfect, Activity, Skat + Rommé Blätter etc | FaraFVST | verschiedene Spiele | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Heizplatte | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Kühltaschen | FaraFVST | 2 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | FaraFEIT | 2 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 20,- Euro; siehe [1] |
| Kochplatte | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [2] |
| Kabeltrommel | FaraFEIT | 2 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 30,- Euro; siehe [3] |
| Grill | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 30,- Euro; siehe [4] |
| Heißluftfön | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [5] |
| Bierbank | FaraFEIT | 6 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [6] |
| Biertisch | FaraFEIT | 3 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [7] |
| großer Pavillon | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 50,- Euro; siehe [8] |
| Faltpavillion | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 50,- Euro; siehe [9]; zur Zeit wegen Beschädigung nicht benutzbar |
| Servier- / Anrichtplatten | FaraFEIT | 19 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: ja; siehe [10] |
| Skatdecks | FaraFEIT | 6 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: ja; siehe [11] |
| Werbeaufsteller (DIN A1) | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 20,- Euro; siehe [12] |