Verleihübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|Biertischgarnituren || 10 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |Biertischgarnituren || 10 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
|Party-Zelt (6x12m) || 1 || Stura || verwaltung@ | |Party-Zelt (6x12m) || 1 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
|Pavillon (3x4,5m) || 1 || Stura || verwaltung@ | |Pavillon (3x4,5m) || 1 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Glühweinkocher || 3 || Stura || verwaltung@ | | Glühweinkocher || 3 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Tischkiker || 1 || Stura || verwaltung@ | | Tischkiker || 1 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Glücksrad || 1 || Stura || verwaltung@ | | Glücksrad || 1 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Bollerwagen || 1 || Stura || verwaltung@ | | Bollerwagen || 1 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Beamer || 1 || Stura || verwaltung@ | | Beamer || 1 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Jugendherwergsausweis || 3 || Stura || verwaltung@ | | Jugendherwergsausweis || 3 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| teilAuto-Karte || 2 || Stura || verwaltung@ | | teilAuto-Karte || 2 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Stapelboxen || 30 || Stura || verwaltung@ | | Stapelboxen || 30 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Set Eisschaufeln/Messlöffel m/Zangen || 10 || Stura || verwaltung@ | | Set Eisschaufeln/Messlöffel m/Zangen || 10 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Eiswürfelbehälter/Eis-Eimer || 5 || Stura || verwaltung@ | | Eiswürfelbehälter/Eis-Eimer || 5 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Gastrobehälter/Eisenstahlbehälter (32,5x17,6x10cm) || 10 || Stura || verwaltung@ | | Gastrobehälter/Eisenstahlbehälter (32,5x17,6x10cm) || 10 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Notausgangschilder || 10 || Stura || verwaltung@ | | Notausgangschilder || 10 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Einwurftresore || 2 || Stura || verwaltung@ | | Einwurftresore || 2 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Kabeltrommel 50m || 3 || Stura || verwaltung@ | | Kabeltrommel 50m || 3 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Kabeltrommel 40m || 1 || Stura || verwaltung@ | | Kabeltrommel 40m || 1 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Kabelbrücken 1m || 10 || Stura || verwaltung@ | | Kabelbrücken 1m || 10 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Baustrahler + Tasche || 2 || Stura || verwaltung@ | | Baustrahler + Tasche || 2 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Walkie Talkie mit Kopfhörer || 18 || Stura || verwaltung@ | | Walkie Talkie mit Kopfhörer || 18 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Lichterkette mit Glühbirnen (25m ; 50 Fassungen) || 2 || Stura || verwaltung@ | | Lichterkette mit Glühbirnen (25m ; 50 Fassungen) || 2 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Pioneer XDJ-RR DJ Mischpult || 30 || Stura || verwaltung@ | | Pioneer XDJ-RR DJ Mischpult || 30 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Sound-Boxen || 2 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Musikanlage || 1 || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Musikanlage || Stura || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Musikanlage | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Text der Überschrift | |||
|- | |- | ||
! Überschrift !! Überschrift !! Überschrift | |||
|- | |- | ||
| | | Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|} | |||
|| Stura || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |- | ||
| | | Musikanlage || Stura || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |||
| Musikanlage || Stura || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Musikanlage || Stura || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Musikanlage || Stura || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Musikanlage || Stura || Stura || verwaltung@stura−md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |- | ||
Version vom 31. Januar 2024, 12:40 Uhr
Zurück zu Hauptseite
Diese Wikiseite ist öffentlich einsehbar
Verleihübersicht (Was ist wo auszuleihen?)
| Gegenstand | Anzahl | Gruppierung/Gremium | Telefon | Bemerkung | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Biertischgarnituren | 10 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Party-Zelt (6x12m) | 1 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Pavillon (3x4,5m) | 1 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Glühweinkocher | 3 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Tischkiker | 1 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Glücksrad | 1 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Bollerwagen | 1 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Beamer | 1 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Jugendherwergsausweis | 3 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| teilAuto-Karte | 2 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Stapelboxen | 30 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Set Eisschaufeln/Messlöffel m/Zangen | 10 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Eiswürfelbehälter/Eis-Eimer | 5 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Gastrobehälter/Eisenstahlbehälter (32,5x17,6x10cm) | 10 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Notausgangschilder | 10 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Einwurftresore | 2 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Kabeltrommel 50m | 3 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Kabeltrommel 40m | 1 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Kabelbrücken 1m | 10 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Baustrahler + Tasche | 2 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Walkie Talkie mit Kopfhörer | 18 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Lichterkette mit Glühbirnen (25m ; 50 Fassungen) | 2 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Pioneer XDJ-RR DJ Mischpult | 30 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Sound-Boxen | 2 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Musikanlage | 1 | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Musikanlage | Stura | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
Musikanlage
|
Stura | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Musikanlage | Stura | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Musikanlage | Stura | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Musikanlage | Stura | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Musikanlage | Stura | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Musikanlage | Stura | Stura | verwaltung@stura−md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Glühweinkocher | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 25,- Euro | |||||||||||||
| Pavillion | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 50,- Euro | |||||||||||||
| Spiele | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 10,- Euro | |||||||||||||
| Kabeltrommel | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 15,- Euro | |||||||||||||
| Grill | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 50,- Euro | |||||||||||||
| Plakataufsteller | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 25,- Euro | |||||||||||||
| Beamer | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 50,- Euro (nur intern) | |||||||||||||
| Glühweinkocher | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | Kaution Studierende: 20€ je Objekt Vereine / HSG: 20€ in Summe FaRas / StuRa: 0€ | |||||||||||||
| Bierzeltgarnituren | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | ||||||||||||||
| Grill | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | ||||||||||||||
| Pavillon | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | ||||||||||||||
| Kabeltrommel | FaRaFMB | 2 | https://farafmb.de/kontakt | ||||||||||||||
| Rhino-Becher | FaRaFMB | 5.000 | https://farafmb.de/kontakt | Pro verlorenem Becher 0,75 € Erstattungskosten. | |||||||||||||
| Glühweinkocher | FaraFVST | 1 | farafvst@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Grill 40cmx80cm | FaraFVST | 1 | farafvst@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Brettspiele u.A. Nobody ist perfect, Activity, Skat + Rommé Blätter etc | FaraFVST | verschiedene Spiele | farafvst@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Heizplatte | FaraFVST | 1 | farafvst@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Kühltaschen | FaraFVST | 2 | farafvst@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Kaution | ||||||||||||
| Glühweinkocher | FaraFEIT | 2 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 20,- Euro; siehe [1] | ||||||||||||
| Kochplatte | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [2] | ||||||||||||
| Kabeltrommel | FaraFEIT | 2 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 30,- Euro; siehe [3] | ||||||||||||
| Grill | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 30,- Euro; siehe [4] | ||||||||||||
| Heißluftfön | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [5] | ||||||||||||
| Bierbank | FaraFEIT | 6 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [6] | ||||||||||||
| Biertisch | FaraFEIT | 3 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [7] | ||||||||||||
| großer Pavillon | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 50,- Euro; siehe [8] | ||||||||||||
| Faltpavillion | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 50,- Euro; siehe [9]; zur Zeit wegen Beschädigung nicht benutzbar | ||||||||||||
| Servier- / Anrichtplatten | FaraFEIT | 19 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: ja; siehe [10] | ||||||||||||
| Skatdecks | FaraFEIT | 6 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: ja; siehe [11] | ||||||||||||
| Werbeaufsteller (DIN A1) | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 20,- Euro; siehe [12] | ||||||||||||
| Bierzeltgarnitur | FaraFNW | 3 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [13] | ||||||||||||
| Crepemaker | FaraFNW | 1 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [14] | ||||||||||||
| Waffeleisen | FaraFNW | 3 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [15] | ||||||||||||
| Glühweinkocher | FaraFNW | 3 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [16] | ||||||||||||
| Kabeltrommel | FaraFNW | 1 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [17] | ||||||||||||
| Pavillion (3x3m) | FaraFNW | 3 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [18] | ||||||||||||