Verleihübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kevin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Michel (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| Glühweinkocher || Stura || 1 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | | Glühweinkocher || Stura || 1 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | ||
|- | |||
| Glühweinkocher || FaraFVST|| 1 || fachschaft@ovgu.de || 0391-67-11778 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | |||
|- | |||
| Grill 40cmx80cm || FaraFVST|| 1 || fachschaft@ovgu.de || 0391-67-11778 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | |||
|- | |||
| Brettspiele u.A. Nobody ist perfect, Activity, Skat + Rommé Blätter etc || FaraFVST|| verschiendene Spiele || fachschaft@ovgu.de || 0391-67-11778 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | |||
|- | |||
| Heizplatte || FaraFVST|| 1 || fachschaft@ovgu.de || 0391-67-11778 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 3. November 2010, 08:59 Uhr
Verleihübersicht (Was ist wo auszuleihen?)
| Gegenstand | Gruppierung/Gremium | Anzahl | Telefon | Bemerkung | |
|---|---|---|---|---|---|
| Biertischgarnituren | Stura | 5 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Kabeltrommel | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Grill 40cmx80cm | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Brettspiele u.A. Nobody ist perfect, Activity, Skat + Rommé Blätter etc | FaraFVST | verschiendene Spiele | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Heizplatte | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |