Verleihübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kevin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kühltaschen für FaRa FVST hinzugefügt |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Heizplatte || FaraFVST|| 1 || fachschaft@ovgu.de || 0391-67-11778 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | | Heizplatte || FaraFVST|| 1 || fachschaft@ovgu.de || 0391-67-11778 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | ||
|- | |- | ||
|} | | Kühltaschen || FaraFVST|| 2 || fachschaft@ovgu.de || 0391-67-11778 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | ||
|- | |||
|-|} | |||
Version vom 15. November 2010, 10:36 Uhr
Verleihübersicht (Was ist wo auszuleihen?)
| Gegenstand | Gruppierung/Gremium | Anzahl | Telefon | Bemerkung | |
|---|---|---|---|---|---|
| Biertischgarnituren | Stura | 5 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Kabeltrommel | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Grill 40cmx80cm | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Brettspiele u.A. Nobody ist perfect, Activity, Skat + Rommé Blätter etc | FaraFVST | verschiedene Spiele | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Heizplatte | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Kühltaschen | FaraFVST | 2 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |