Verleihübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| Glühweinkocher || Stura || 3 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | | Glühweinkocher || Stura || 3 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | ||
|- | |||
| Grill|| Stura || 1 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | |||
|- | |- | ||
| Glühweinkocher || FaraFVST|| 1 || fachschaft@ovgu.de || 0391-67-11778 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | | Glühweinkocher || FaraFVST|| 1 || fachschaft@ovgu.de || 0391-67-11778 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | ||
Version vom 19. Juni 2013, 15:24 Uhr
Zurück zu Hauptseite
Diese Wikiseite ist öffentlich einsehbar
Verleihübersicht (Was ist wo auszuleihen?)
| Gegenstand | Gruppierung/Gremium | Anzahl | Telefon | Bemerkung | |
|---|---|---|---|---|---|
| Biertischgarnituren | Stura | 10 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Kabeltrommel | Stura | 2 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | Stura | 3 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Grill | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Grill 40cmx80cm | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Brettspiele u.A. Nobody ist perfect, Activity, Skat + Rommé Blätter etc | FaraFVST | verschiedene Spiele | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Heizplatte | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Kühltaschen | FaraFVST | 2 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |