Verleihübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
FEIT (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| Kühltaschen || FaraFVST|| 2 || fachschaft@ovgu.de || 0391-67-11778 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | | Kühltaschen || FaraFVST|| 2 || fachschaft@ovgu.de || 0391-67-11778 || Ausleihe gegen Pfandgebühr | ||
|- | |||
| Glühweinkocher || FaraFEIT || 2 || info@farafeit.de || 0391-67-12206 || Pfand: 20,- Euro; siehe [http://www.farafeit.ovgu.de/Unser+Angebot/Verleih.html] | |||
|- | |||
| Kochplatte || FaraFEIT || 1 || info@farafeit.de || 0391-67-12206 || Pfand: 10,- Euro; siehe [http://www.farafeit.ovgu.de/Unser+Angebot/Verleih.html] | |||
|- | |||
| Kabeltrommel || FaraFEIT || 2 || info@farafeit.de || 0391-67-12206 || Pfand: 30,- Euro; siehe [http://www.farafeit.ovgu.de/Unser+Angebot/Verleih.html] | |||
|- | |||
| Grill || FaraFEIT || 1 || info@farafeit.de || 0391-67-12206 || Pfand: 30,- Euro; siehe [http://www.farafeit.ovgu.de/Unser+Angebot/Verleih.html] | |||
|- | |||
| Heißluftfön || FaraFEIT || 1 || info@farafeit.de || 0391-67-12206 || Pfand: 10,- Euro; siehe [http://www.farafeit.ovgu.de/Unser+Angebot/Verleih.html] | |||
|- | |||
| Bierbank || FaraFEIT || 6 || info@farafeit.de || 0391-67-12206 || Pfand: 10,- Euro; siehe [http://www.farafeit.ovgu.de/Unser+Angebot/Verleih.html] | |||
|- | |||
| Biertisch || FaraFEIT || 3 || info@farafeit.de || 0391-67-12206 || Pfand: 10,- Euro; siehe [http://www.farafeit.ovgu.de/Unser+Angebot/Verleih.html] | |||
|- | |||
| großer Pavillon || FaraFEIT || 1 || info@farafeit.de || 0391-67-12206 || Pfand: 50,- Euro; siehe [http://www.farafeit.ovgu.de/Unser+Angebot/Verleih.html] | |||
|- | |||
| Faltpavillion || FaraFEIT || 1 || info@farafeit.de || 0391-67-12206 || Pfand: 50,- Euro; siehe [http://www.farafeit.ovgu.de/Unser+Angebot/Verleih.html]; zur Zeit wegen Beschädigung nicht benutzbar | |||
|- | |||
| Servier- / Anrichtplatten || FaraFEIT || 19 || info@farafeit.de || 0391-67-12206 || Pfand: ja; siehe [http://www.farafeit.ovgu.de/Unser+Angebot/Verleih.html] | |||
|- | |||
| Skatdecks || FaraFEIT || 6 || info@farafeit.de || 0391-67-12206 || Pfand: ja; siehe [http://www.farafeit.ovgu.de/Unser+Angebot/Verleih.html] | |||
|- | |||
| Werbeaufsteller (DIN A1) || FaraFEIT || 1 || info@farafeit.de || 0391-67-12206 || Pfand: 20,- Euro; siehe [http://www.farafeit.ovgu.de/Unser+Angebot/Verleih.html] | |||
|- | |- | ||
|-|} | |-|} | ||
Die komplette Übersicht findet sich [[intern:Verleihübersicht | hier ]] und ist den Fachschaften vorbehalten | Die komplette Übersicht findet sich [[intern:Verleihübersicht | hier ]] und ist den Fachschaften vorbehalten | ||
Version vom 2. Juni 2014, 09:10 Uhr
Zurück zu Hauptseite
Diese Wikiseite ist öffentlich einsehbar
Verleihübersicht (Was ist wo auszuleihen?)
| Gegenstand | Gruppierung/Gremium | Anzahl | Telefon | Bemerkung | |
|---|---|---|---|---|---|
| Biertischgarnituren | Stura | 10 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Kabeltrommel | Stura | 2 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | Stura | 3 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Grill | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Grill 40cmx80cm | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Brettspiele u.A. Nobody ist perfect, Activity, Skat + Rommé Blätter etc | FaraFVST | verschiedene Spiele | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Heizplatte | FaraFVST | 1 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Kühltaschen | FaraFVST | 2 | fachschaft@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Pfandgebühr |
| Glühweinkocher | FaraFEIT | 2 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 20,- Euro; siehe [1] |
| Kochplatte | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [2] |
| Kabeltrommel | FaraFEIT | 2 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 30,- Euro; siehe [3] |
| Grill | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 30,- Euro; siehe [4] |
| Heißluftfön | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [5] |
| Bierbank | FaraFEIT | 6 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [6] |
| Biertisch | FaraFEIT | 3 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [7] |
| großer Pavillon | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 50,- Euro; siehe [8] |
| Faltpavillion | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 50,- Euro; siehe [9]; zur Zeit wegen Beschädigung nicht benutzbar |
| Servier- / Anrichtplatten | FaraFEIT | 19 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: ja; siehe [10] |
| Skatdecks | FaraFEIT | 6 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: ja; siehe [11] |
| Werbeaufsteller (DIN A1) | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 20,- Euro; siehe [12] |