Verleihübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| Stapelboxen || Stura || 30 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | | Stapelboxen || Stura || 30 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Kabeltrommel || Stura || | | Set Eisschaufeln/Messlöffel m/Zangen || Stura || 10 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |||
| Eiswürfelbehälter/Eis-Eimer || Stura || 5 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Gastrobehälter/Eisenstahlbehälter (32,5x17,6x10cm) || Stura || 10 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Notausgangschilder || Stura || 10 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Einwurftresore || Stura || 2 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Kabeltrommel 50m || Stura || 3 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Kabeltrommel 40m || Stura || 1 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Kabelbrücken 1m || Stura || 10 || stura@ovgu.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |- | ||
| Glühweinkocher || FasRa FHW || 1 || post@fasrafhw.de || Pfand: 25,- Euro | | Glühweinkocher || FasRa FHW || 1 || post@fasrafhw.de || Pfand: 25,- Euro | ||
|- | |- | ||
| Zeile 48: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
| Beamer || FasRa FHW || 1 || post@fasrafhw.de || Pfand: 50,- Euro (nur intern) | | Beamer || FasRa FHW || 1 || post@fasrafhw.de || Pfand: 50,- Euro (nur intern) | ||
|- | |- | ||
| Glühweinkocher || FaRaFMB || 1 || colspan="2" | https://farafmb.de/kontakt || rowspan="6" | '''Kaution''' <br/> Studierende: 20€ je Objekt <br/> Vereine / HSG: 20€ in Summe <br/> FaRas / StuRa: 0€ | | Glühweinkocher || FaRaFMB || 1 || colspan="2" | https://farafmb.de/kontakt || rowspan="6" | '''Kaution''' <br/> Studierende: 20€ je Objekt <br/> Vereine / HSG: 20€ in Summe <br/> FaRas / StuRa: 0€ | ||
Version vom 29. Januar 2024, 12:51 Uhr
Zurück zu Hauptseite
Diese Wikiseite ist öffentlich einsehbar
Verleihübersicht (Was ist wo auszuleihen?)
| Gegenstand | Gruppierung/Gremium | Anzahl | Telefon | Bemerkung | |
|---|---|---|---|---|---|
| Biertischgarnituren | Stura | 10 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Party-Zelt (6x12m) | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Pavillon (3x4,5m) | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Glühweinkocher | Stura | 3 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Tischkiker | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Glücksrad | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Bollerwagen | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Beamer | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Jugendherwergsausweis | Stura | 3 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| teilAuto-Karte | Stura | 2 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Stapelboxen | Stura | 30 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Set Eisschaufeln/Messlöffel m/Zangen | Stura | 10 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Eiswürfelbehälter/Eis-Eimer | Stura | 5 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Gastrobehälter/Eisenstahlbehälter (32,5x17,6x10cm) | Stura | 10 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Notausgangschilder | Stura | 10 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Einwurftresore | Stura | 2 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Kabeltrommel 50m | Stura | 3 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Kabeltrommel 40m | Stura | 1 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Kabelbrücken 1m | Stura | 10 | stura@ovgu.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Glühweinkocher | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 25,- Euro | |
| Pavillion | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 50,- Euro | |
| Spiele | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 10,- Euro | |
| Kabeltrommel | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 15,- Euro | |
| Grill | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 50,- Euro | |
| Plakataufsteller | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 25,- Euro | |
| Beamer | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 50,- Euro (nur intern) | |
| Glühweinkocher | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | Kaution Studierende: 20€ je Objekt Vereine / HSG: 20€ in Summe FaRas / StuRa: 0€ | |
| Bierzeltgarnituren | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | ||
| Grill | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | ||
| Pavillon | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | ||
| Kabeltrommel | FaRaFMB | 2 | https://farafmb.de/kontakt | ||
| Rhino-Becher | FaRaFMB | 5.000 | https://farafmb.de/kontakt | Pro verlorenem Becher 0,75 € Erstattungskosten. | |
| Glühweinkocher | FaraFVST | 1 | farafvst@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Kaution |
| Grill 40cmx80cm | FaraFVST | 1 | farafvst@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Kaution |
| Brettspiele u.A. Nobody ist perfect, Activity, Skat + Rommé Blätter etc | FaraFVST | verschiedene Spiele | farafvst@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Kaution |
| Heizplatte | FaraFVST | 1 | farafvst@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Kaution |
| Kühltaschen | FaraFVST | 2 | farafvst@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Kaution |
| Glühweinkocher | FaraFEIT | 2 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 20,- Euro; siehe [1] |
| Kochplatte | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [2] |
| Kabeltrommel | FaraFEIT | 2 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 30,- Euro; siehe [3] |
| Grill | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 30,- Euro; siehe [4] |
| Heißluftfön | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [5] |
| Bierbank | FaraFEIT | 6 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [6] |
| Biertisch | FaraFEIT | 3 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [7] |
| großer Pavillon | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 50,- Euro; siehe [8] |
| Faltpavillion | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 50,- Euro; siehe [9]; zur Zeit wegen Beschädigung nicht benutzbar |
| Servier- / Anrichtplatten | FaraFEIT | 19 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: ja; siehe [10] |
| Skatdecks | FaraFEIT | 6 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: ja; siehe [11] |
| Werbeaufsteller (DIN A1) | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 20,- Euro; siehe [12] |
| Bierzeltgarnitur | FaraFNW | 3 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [13] |
| Crepemaker | FaraFNW | 1 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [14] |
| Waffeleisen | FaraFNW | 3 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [15] |
| Glühweinkocher | FaraFNW | 3 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [16] |
| Kabeltrommel | FaraFNW | 1 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [17] |
| Pavillion (3x3m) | FaraFNW | 3 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [18] |