Verleihübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Gegenstand !! Gruppierung/Gremium | ! Gegenstand !! Anzahl !! Gruppierung/Gremium !! Mail !! Telefon !! class="unsortable" | Bemerkung | ||
|- | |- | ||
|Biertischgarnituren | |Biertischgarnituren || 10 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
|Party-Zelt (6x12m) | |Party-Zelt (6x12m) || 1 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
|Pavillon (3x4,5m) | |Pavillon (3x4,5m) || 1 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |||
| Glühweinkocher || 3 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |- | ||
| | | Tischkiker || 1 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Glücksrad || 1 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Bollerwagen || 1 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Beamer || 1 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Jugendherwergsausweis || 3 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | teilAuto-Karte || 2 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Stapelboxen || 30 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Set Eisschaufeln/Messlöffel m/Zangen || 10 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Eiswürfelbehälter/Eis-Eimer || 5 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Gastrobehälter/Eisenstahlbehälter (32,5x17,6x10cm) || 10 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Notausgangschilder || 10 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Einwurftresore || 2 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Kabeltrommel 50m || 3 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| Kabeltrommel | | Kabeltrommel 40m || 1 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Kabelbrücken 1m || 10 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |- | ||
| | | Baustrahler + Tasche || 2 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | ||
|- | |||
| Walkie Talkie mit Kopfhörer || 18 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Lichterkette mit Glühbirnen (25m ; 50 Fassungen) || 2 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Pioneer XDJ-RR DJ Mischpult || 30 || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Stapelboxen || Stura || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Stapelboxen || Stura || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Stapelboxen || Stura || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Stapelboxen || Stura || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Stapelboxen || Stura || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Stapelboxen || Stura || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Stapelboxen || Stura || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Stapelboxen || Stura || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |||
| Stapelboxen || Stura || Stura || verwaltung@stura-md.de || 0391-67-18971 || Ausleihe gegen Kaution | |||
|- | |- | ||
Version vom 31. Januar 2024, 12:22 Uhr
Zurück zu Hauptseite
Diese Wikiseite ist öffentlich einsehbar
Verleihübersicht (Was ist wo auszuleihen?)
| Gegenstand | Anzahl | Gruppierung/Gremium | Telefon | Bemerkung | |
|---|---|---|---|---|---|
| Biertischgarnituren | 10 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Party-Zelt (6x12m) | 1 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Pavillon (3x4,5m) | 1 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Glühweinkocher | 3 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Tischkiker | 1 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Glücksrad | 1 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Bollerwagen | 1 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Beamer | 1 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Jugendherwergsausweis | 3 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| teilAuto-Karte | 2 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Stapelboxen | 30 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Set Eisschaufeln/Messlöffel m/Zangen | 10 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Eiswürfelbehälter/Eis-Eimer | 5 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Gastrobehälter/Eisenstahlbehälter (32,5x17,6x10cm) | 10 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Notausgangschilder | 10 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Einwurftresore | 2 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Kabeltrommel 50m | 3 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Kabeltrommel 40m | 1 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Kabelbrücken 1m | 10 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Baustrahler + Tasche | 2 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Walkie Talkie mit Kopfhörer | 18 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Lichterkette mit Glühbirnen (25m ; 50 Fassungen) | 2 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Pioneer XDJ-RR DJ Mischpult | 30 | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Stapelboxen | Stura | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Stapelboxen | Stura | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Stapelboxen | Stura | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Stapelboxen | Stura | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Stapelboxen | Stura | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Stapelboxen | Stura | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Stapelboxen | Stura | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Stapelboxen | Stura | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Stapelboxen | Stura | Stura | verwaltung@stura-md.de | 0391-67-18971 | Ausleihe gegen Kaution |
| Glühweinkocher | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 25,- Euro | |
| Pavillion | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 50,- Euro | |
| Spiele | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 10,- Euro | |
| Kabeltrommel | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 15,- Euro | |
| Grill | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 50,- Euro | |
| Plakataufsteller | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 25,- Euro | |
| Beamer | FasRa FHW | 1 | post@fasrafhw.de | Pfand: 50,- Euro (nur intern) | |
| Glühweinkocher | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | Kaution Studierende: 20€ je Objekt Vereine / HSG: 20€ in Summe FaRas / StuRa: 0€ | |
| Bierzeltgarnituren | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | ||
| Grill | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | ||
| Pavillon | FaRaFMB | 1 | https://farafmb.de/kontakt | ||
| Kabeltrommel | FaRaFMB | 2 | https://farafmb.de/kontakt | ||
| Rhino-Becher | FaRaFMB | 5.000 | https://farafmb.de/kontakt | Pro verlorenem Becher 0,75 € Erstattungskosten. | |
| Glühweinkocher | FaraFVST | 1 | farafvst@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Kaution |
| Grill 40cmx80cm | FaraFVST | 1 | farafvst@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Kaution |
| Brettspiele u.A. Nobody ist perfect, Activity, Skat + Rommé Blätter etc | FaraFVST | verschiedene Spiele | farafvst@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Kaution |
| Heizplatte | FaraFVST | 1 | farafvst@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Kaution |
| Kühltaschen | FaraFVST | 2 | farafvst@ovgu.de | 0391-67-11778 | Ausleihe gegen Kaution |
| Glühweinkocher | FaraFEIT | 2 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 20,- Euro; siehe [1] |
| Kochplatte | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [2] |
| Kabeltrommel | FaraFEIT | 2 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 30,- Euro; siehe [3] |
| Grill | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 30,- Euro; siehe [4] |
| Heißluftfön | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [5] |
| Bierbank | FaraFEIT | 6 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [6] |
| Biertisch | FaraFEIT | 3 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 10,- Euro; siehe [7] |
| großer Pavillon | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 50,- Euro; siehe [8] |
| Faltpavillion | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 50,- Euro; siehe [9]; zur Zeit wegen Beschädigung nicht benutzbar |
| Servier- / Anrichtplatten | FaraFEIT | 19 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: ja; siehe [10] |
| Skatdecks | FaraFEIT | 6 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: ja; siehe [11] |
| Werbeaufsteller (DIN A1) | FaraFEIT | 1 | info@farafeit.de | 0391-67-12206 | Pfand: 20,- Euro; siehe [12] |
| Bierzeltgarnitur | FaraFNW | 3 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [13] |
| Crepemaker | FaraFNW | 1 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [14] |
| Waffeleisen | FaraFNW | 3 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [15] |
| Glühweinkocher | FaraFNW | 3 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [16] |
| Kabeltrommel | FaraFNW | 1 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [17] |
| Pavillion (3x3m) | FaraFNW | 3 | farafnw@ovgu.de | - | Pfand: ja; siehe [18] |